px

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

11.04.2017 10:22
Форсажу 8 предсказывают победу над Форсажем 7

Восьмая серия боевика может стартовать с рекордами

Приключенческий боевик "Форсаж 8" может стартовать в мировом прокате с новым рекордом всей серии. Об этом свидетельствует исследование, результаты которого приводит издание Deadline. К завершению премьерных выходных, по самым пессимистическим прогнозам, фильм заработает 375 миллионов долларов. Оптимистичные судят ему около 440 миллионов долларов.

Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.

Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.

Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 102
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 апреля 2017, 19:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ...
Сочувствую...

Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017, 11:10
Конвеер продолжается!

John23 (Критик), постов: 25897
12 апреля 2017, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 12 апреля 2017, 10:29
Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем
Для меня только эта теория и спасает Эпизод 7. Если она не подтвердится, то я влеплю фильму низкую оценку.

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 апреля 2017, 10:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 21:44
Еще раз повторюсь, это теория фанатов. Штурмовик выполнял приказ Кайло, просто зрителям об этом не говорили, чтоб ...
Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 апреля 2017, 8:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
clever man писал(а) 12 апреля 2017, 7:46
Ну вот и дождались, первый по настоящему бодрый экшен 2017 уже в кино!!!
От Форсажа другое и не требуется)


clever man (Киноман), постов: 271
12 апреля 2017, 7:46
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Ну вот и дождались, первый по настоящему бодрый экшен 2017 уже в кино!!!

Pliseckiy (Новичок), постов: 13
12 апреля 2017, 1:50
Аватарка пользователя Pliseckiy
Больше 10 лет на сайте
10
Опять нам будут втирать хрень!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 апреля 2017, 0:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 18:07
Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, ...
Променять ЗВ на Джуманджи?) Покайся во грехе!)

OlegD (Критик), постов: 12063
11 апреля 2017, 23:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 апреля 2017, 11:26
Фильм полная ерунда:)
Эх опять вы меня расстраиваете)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 апреля 2017, 23:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ...
Соболезную, главное держись.