px

Руководство DC Films посмеялось над "четырьмя фильмами с Бэтменом"

12.04.2017 09:37
Руководство DC Films посмеялось над четырьмя фильмами с Бэтменом

Продюсеры фильмов ничего не знают о грандиозных планах студии

Главы студии DC Films Джон Берг и Дефф Джонс посмеялись над ранее распространенными в Сети слухами о том, что студия Warner Bros. намерена отметить 80-летие Бэтмена, которое будет отмечаться в 2019 году, сразу четырьмя фильмами, действие которых будет происходить во вселенной Темного рыцаря.

Один из руководителей студии и продюсер картины "Лига справедливости" Джон Берг опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter шутливый упрек своему коллеге Джонсу. "Эй, Джефф, почему ты не сказал мне, что мы выпускаем четыре фильма в 2019 году? Можем ли мы увеличить их число до десяти?", - написал он. На что получил ответ самого Джеффа Джонса: "На самом деле. их 27, включая "Бэт-майт. Фильм". Отметим, что Бэт-майт, популярный персонаж комиксов DC. Это маленькое обладающее магическими способностями существо, являющееся большим поклонником Бэтмена.

Напомним, что ранее анонимный информатор объявил сообщил на странице ресурса Reddit, что студия Warner Bros. хочет выпустить в 2019 году фильмы "Сирены Готэма", "Найтвинг", "Бэтгерл" и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре. Также он анонсировал значительные изменения в концепции последнего. В планах якобы также значились несколько анимационных проектов.

Источник новости: Twitter Джона Берга


Всего комментариев: 90
OlegD (Критик), постов: 12063
12 апреля 2017, 21:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хаха облом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 апреля 2017, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Минус в том что после Человека из стали Надо было выпустить Бэтмена, а уж потом Бэтмен против Супермена

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
12 апреля 2017, 19:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну этот слух с самого начала звучал неправдоподобно. DC один фильм про Бэтмена никак не сдвинут с мертвой точки, а тут сразу четыре в 19 году:)

John23 (Критик), постов: 25832
12 апреля 2017, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 апреля 2017, 19:14
Вы знаете о Риккроллинге, как он появился? Или о миллиардах мемах в сети? Хакерская сообщество Анонимус? Всё было ...
Об Анонимус и некоторых мемах в курсе.

drakula (Критик), постов: 31094
12 апреля 2017, 19:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 18:07
Я просто не совсем в курсе, не имел дел с Reddit.
Вы знаете о Риккроллинге, как он появился? Или о миллиардах мемах в сети? Хакерская сообщество Анонимус? Всё было придумано в реддите. Это площадка для энтузиастов и для хохотушек. Никакой серьезной профильной деятельности.


John23 (Критик), постов: 25832
12 апреля 2017, 18:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2017, 18:16
Да? С Суперменом 2 начались какие-то движения? Ну, наконец-то:)
Пока только слухи. Говорят, что во второй части Супермен будет против Черного Адама, которого будет играть Дуэйн Джонсон.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2017, 18:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 18:12
И именно этот вброс опубликовали на Kinonews... Знали, что деза?:) А вот то, что Мэттью Вон с большой вероятностью может ...
Да? С Суперменом 2 начались какие-то движения? Ну, наконец-то:)

John23 (Критик), постов: 25832
12 апреля 2017, 18:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2017, 18:07
Вообще, выглядит это как издевательски смешной вброс теперь... Я о Reddit.
И именно этот вброс опубликовали на Kinonews... Знали, что деза?:) А вот то, что Мэттью Вон с большой вероятностью может стать режиссером фильма Человек из стали 2 не публикуют. А потом окажется правдой:)

John23 (Критик), постов: 25832
12 апреля 2017, 18:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 апреля 2017, 18:04
Зачем реддиту извиняться? Реддит это не новостной портал с редакторами.
Разве Фэйсбук извиниться за то что ...
Я просто не совсем в курсе, не имел дел с Reddit.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2017, 18:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 18:06
Думаю Джонс набросал на бумаге план. Просто там за все годы такой бардак накопился, что еще долго разгребать придется:(
Вообще, выглядит это как издевательски смешной вброс теперь... Я о Reddit.