Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все же не смогли спасти свой брак, несмотря на попытки Аффлека лечиться от алкогольной зависимости и беременность его супруги, о которой сообщалось в конце 2016 года. Как стало известно изданию The Wrap, Гарнер подала прошение о разводе, мотивируя свое решение традиционными "неразрешимыми противоречиями".
В документах указывается, что супруги будут настаивать на совместной опеке над детьми, но не оговариваются финансовые условия развода. Если никакого дополнительного соглашения не будет заключено, то все состояние, нажитое в законном браке, будет, согласно законам штата Калифорния, разделено поровну. Стоит отметить, что за это время Бен Аффлек заработал значительно больше своей жены.
Напомним, что Аффлек и Гарнет поженились в 2006 году. В середине 2015 года стало известно о том, что они разъехались, но без попыток юридического оформления расставания. В окружении Дженнифер Гарнер утверждали, что причиной стали алкогольная зависимость Аффлека, его маниакальная страсть к азартным играм и сексуальная связь с няней их детей.
В ноябре 2016 года сообщалось о временном перемирии между супругами и их попытках восстановить отношения. Они неоднократно появлялись вместе на различных мероприятиях, в том числе голосовали на выборах президента США.


Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
14.04.2017 11:16
Предлагаем почитать также:
Netflix предложит "Тройную границу" братьям Аффлекам
Бен и Кейси Аффлек могут сыграть в криминальной драме
Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
 
 
Всего комментариев: 159
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 15:18
#855054
Intelligent писал(а) 15.04.2017 15:07 #855050
Писали писали))) Фактора стадности овец против волка это не отменяет))
А! Так тот "русский мужик" из видео тоже Волк?! Ведь его алкогольную зависимость тоже все хают:) Да ещё и высмеивают)))

15.04.2017 15:07
#855050
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 15:01 #855049
Я уже ниже писал: "Так что, да... В плане алкогольной зависимости любой человек может говорить о любом человеке, не взирая ни на какие бы то ни было ...
Писали писали))) Фактора стадности овец против волка это не отменяет))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 15:01
#855049
Intelligent писал(а) 15.04.2017 14:51 #855045
Вот, что вы все не поймете?)) Да говорите вы!! Говорите)) Просто это выглядит смешно)) Я уже говорил про овец и волков)
Я уже ниже писал: "Так что, да... В плане алкогольной зависимости любой человек может говорить о любом человеке, не взирая ни на какие бы то ни было другие сопутствующие факторы." Тоже самое и с тем "русским мужиком" из видео)) Тоже самое...

15.04.2017 14:51
#855045
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 14:44 #855036
Ну, если вам запретили что-то говорить в адрес знаменитостей, то многим другим нет:)
Вот, что вы все не поймете?)) Да говорите вы!! Говорите)) Просто это выглядит смешно)) Я уже говорил про овец и волков)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 14:44
#855036
Intelligent писал(а) 15.04.2017 14:36 #855031
Вы спросили и я ответил) Я не создавал из этого шоу) Есть разница. Да знаменитости имеют куда больше привилегий чем вы или я) Снимите розовые очки, классовая ...
Ну, если вам запретили что-то говорить в адрес знаменитостей, то многим другим нет:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 14:43
#855034
Intelligent писал(а) 15.04.2017 14:33 #855029
Тут хайп в чистом виде)) Всем надо высказаться какие они хорошие, а Аффлек плохой)))
Так много людей тут высказалось о себе? Странно... И да, речь не совсем об Аффлеке, а о том, с чем он , увы, не справился

15.04.2017 14:36
#855031
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 14:21 #855022
Так "критиковать других людей самое низкое дело"? Или знаменитости имеют какие-то привелегии? Точно такие же люди
Вы спросили и я ответил) Я не создавал из этого шоу) Есть разница. Да знаменитости имеют куда больше привилегий чем вы или я) Снимите розовые очки, классовая неравность никуда не делась)

15.04.2017 14:34
#855030
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 14:22 #855024
Так всем известно (и ниже все расписал) - алкогольная зависимость не есть хорошо и не есть положительная часть жизни. И всё)
Вы кажется все ни как не поймете, что я хочу донести) Алкоголь плохо. Но это его личная жизнь и не вам ее судить)

15.04.2017 14:33
#855029
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 14:23 #855025
Хайп? Или просто обсуждение того, что есть в статье?
Тут хайп в чистом виде)) Всем надо высказаться какие они хорошие, а Аффлек плохой)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 14:23
#855025
Intelligent писал(а) 15.04.2017 14:11 #855013
А при чем тут киноискусство и хайп звезд?
Хайп? Или просто обсуждение того, что есть в статье?