px

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

14.04.2017 11:16
Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Супруги окончательно расстались после неудачной попытки помириться

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все же не смогли спасти свой брак, несмотря на попытки Аффлека лечиться от алкогольной зависимости и беременность его супруги, о которой сообщалось в конце 2016 года. Как стало известно изданию The Wrap, Гарнер подала прошение о разводе, мотивируя свое решение традиционными "неразрешимыми противоречиями".

В документах указывается, что супруги будут настаивать на совместной опеке над детьми, но не оговариваются финансовые условия развода. Если никакого дополнительного соглашения не будет заключено, то все состояние, нажитое в законном браке, будет, согласно законам штата Калифорния, разделено поровну. Стоит отметить, что за это время Бен Аффлек заработал значительно больше своей жены.

Напомним, что Аффлек и Гарнет поженились в 2006 году. В середине 2015 года стало известно о том, что они разъехались, но без попыток юридического оформления расставания. В окружении Дженнифер Гарнер утверждали, что причиной стали алкогольная зависимость Аффлека, его маниакальная страсть к азартным играм и сексуальная связь с няней их детей.

В ноябре 2016 года сообщалось о временном перемирии между супругами и их попытках восстановить отношения. Они неоднократно появлялись вместе на различных мероприятиях, в том числе голосовали на выборах президента США.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 159
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 апреля 2017, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 21:28
Они просто боялись обидеть и тем самым спугнуть Джокера из своей колоды. А в итоге Джокер оказался Валетом:)
грош цена тогда такой компании

John23 (Критик), постов: 25897
14 апреля 2017, 21:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2017, 21:18
а ВБ два года послушно ждали))
Они просто боялись обидеть и тем самым спугнуть Джокера из своей колоды. А в итоге Джокер оказался Валетом:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 апреля 2017, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 20:25
Да не факт, что сценарий был написан, возможно так, наброски. Может он 95% времени бухал и лечился, а 5% времени писал ...
а ВБ два года послушно ждали))

John23 (Критик), постов: 25897
14 апреля 2017, 20:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 апреля 2017, 20:10
Я с вами полностью согласен,ему пришлось уйти ещё из-за проблем в личной жизни,а так понятно он уйдёт либо его выгонят!!
Много ...
Да не факт, что сценарий был написан, возможно так, наброски. Может он 95% времени бухал и лечился, а 5% времени писал сценарий. Тут скорее Аффлек больше виноват, чем WB - два года вешал им лапшу на уши + фильм снял,"Закон ночи", который принес десятки млн. убытка:) В любом случае желаю Бэну здоровья и чтоб мог видится со своими детьми.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 апреля 2017, 20:10
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 20:05
Он ушел сам. Но и режиссерское кресло потерял по своей вине, так как не расчитал свои силы и подписался на режиссера. ...
Я с вами полностью согласен,ему пришлось уйти ещё из-за проблем в личной жизни,а так понятно он уйдёт либо его выгонят!!
Много было на то причин!
Я не фанат DC,но мне жаль что человек написал сценарий,потратил кучу времени и его сняли с должности и кинули!


John23 (Критик), постов: 25897
14 апреля 2017, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 апреля 2017, 19:57
Про Бэтмена
Он ушел сам. Но и режиссерское кресло потерял по своей вине, так как не расчитал свои силы и подписался на режиссера. А когда понял, что физически не справится, включил заднюю передачу.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 апреля 2017, 19:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 19:56
Вы про какой фильм?
Про Бэтмена

John23 (Критик), постов: 25897
14 апреля 2017, 19:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 апреля 2017, 19:43
Так ушёл по причине и это главное,а то что на бумаге написано ""Cам ушёл"" это никого не волнует.
Факт ...
Вы про какой фильм?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 апреля 2017, 19:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 19:39
Давление было, но ушел он сам.
Так ушёл по причине и это главное,а то что на бумаге написано ""Cам ушёл"" это никого не волнует.
Факт что Студия не правильно поступила с ним,и этим они запороли ему фильм!

John23 (Критик), постов: 25897
14 апреля 2017, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 апреля 2017, 19:33
Извините,но просто так с поста режисёра не уходят!!
Было давление со стороны студии,вот и всё)
Давление было, но ушел он сам.