px

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Супруги окончательно расстались после неудачной попытки помириться

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все же не смогли спасти свой брак, несмотря на попытки Аффлека лечиться от алкогольной зависимости и беременность его супруги, о которой сообщалось в конце 2016 года. Как стало известно изданию The Wrap, Гарнер подала прошение о разводе, мотивируя свое решение традиционными "неразрешимыми противоречиями".

В документах указывается, что супруги будут настаивать на совместной опеке над детьми, но не оговариваются финансовые условия развода. Если никакого дополнительного соглашения не будет заключено, то все состояние, нажитое в законном браке, будет, согласно законам штата Калифорния, разделено поровну. Стоит отметить, что за это время Бен Аффлек заработал значительно больше своей жены.

Напомним, что Аффлек и Гарнет поженились в 2006 году. В середине 2015 года стало известно о том, что они разъехались, но без попыток юридического оформления расставания. В окружении Дженнифер Гарнер утверждали, что причиной стали алкогольная зависимость Аффлека, его маниакальная страсть к азартным играм и сексуальная связь с няней их детей.

В ноябре 2016 года сообщалось о временном перемирии между супругами и их попытках восстановить отношения. Они неоднократно появлялись вместе на различных мероприятиях, в том числе голосовали на выборах президента США.

Источник новости: The Wrap
14.04.2017 11:16
Всего комментариев: 159
Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 апреля 2017, 19:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 апреля 2017, 19:27
У вас в голове дикая мешанина:)) никакого успеха у человека, который топит в бутылке свою семью нет и быть не может. ...
У меня ни какой мешанины нет)) А у вас уже начались детские отмазки с переводом стрелок) Аффлек богатый, известный и успешный человек и как бы вам завидно от этого не было. Если вы считаете по другому то вы смешны)) У каждого человека бывают проблемы в жизни. Но не вам критиковать такого человека. Добейтесь хотя бы половины того, что сделал он, хотя вы никогда не добьетесь. Вы же критик.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 апреля 2017, 19:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 16:44
Вот только не надо перевирать факты. Ни кто его не подвигал с места режиссера, он сам ушел:)
Извините,но просто так с поста режисёра не уходят!!
Было давление со стороны студии,вот и всё)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 апреля 2017, 19:32
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 14 апреля 2017, 16:40
или Дженифер Гарнер погуляла с домохозяином, а?:))
Ваша правда)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 апреля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 14 апреля 2017, 18:57
Да никого не волнует чего вы хотите или нет. И меня не надо разочаровывать. Вы как будто в своем мире живете. И при ...
У вас в голове дикая мешанина:)) никакого успеха у человека, который топит в бутылке свою семью нет и быть не может. Если для вас такая жизнь - успех, желаю вам достичь такого успеха как можно быстрее. Для меня же это полный ад. Полагаю, что вам просто сильно мало лет, подрастете, поймете. Быть может

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 апреля 2017, 19:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 апреля 2017, 18:54
Ваше пожелание лет на 10 в случае с Аффлеком припоздало. Он это уже все обещал в 2006 году, когда лечился в очередной ...
Подобное пожелание может быть припоздавшим лишь у гробовой доски.Во всех других случаях оно всегда вовремя и к месту,ведь как сказали в Рокки "гонга ещё не было что бы останавливаться".


Zlidnia (Зритель), постов: 307
14 апреля 2017, 19:04
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 апреля 2017, 17:52
Да мне в жизни не нужно то, чего добился Аффлек. Или для вас все только деньгами и известностью измеряется? Разочарую ...
Бэтмен его спасет! "Я верю". Малдер.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 апреля 2017, 18:57
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 апреля 2017, 17:52
Да мне в жизни не нужно то, чего добился Аффлек. Или для вас все только деньгами и известностью измеряется? Разочарую ...
Да никого не волнует чего вы хотите или нет. И меня не надо разочаровывать. Вы как будто в своем мире живете. И при чем тут деньги? При чем тут слава? Есть факт. Человек добился огромных успехов в своей жизни. А заявления про то, что он слабак, особенного от таких как вы смешны. Ему наверно так же и вас глубоко жалко)) То есть ни как)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 апреля 2017, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 14 апреля 2017, 18:04
Даже читать не хочется что тут по этому поводу писали т.к наверняка не мало подколов и осуждающих киваний головами.И ...
Ваше пожелание лет на 10 в случае с Аффлеком припоздало. Он это уже все обещал в 2006 году, когда лечился в очередной раз

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 апреля 2017, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 апреля 2017, 18:29
Заявление они вместе подали, а не она....
Нет, подала она, а он встречное подал

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2017, 18:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заявление они вместе подали, а не она....