px

Прямая трансляция с презентации "Звездных войн 8"

14.04.2017 17:47
Прямая трансляция с презентации Звездных войн 8

Создатели восьмого эпизода саги расскажут о своем проекте

В американском городе Орландо в рамках празднования 40-летия знаменитой космической саги "Звездные войны" состоится презентация восьмого эпизода под названием "Звездные войны 8: Последний Джедай". Портал "Новости кино" предлагает своим читателям следить за событиями в режиме реального времени.

Ожидается, что в мероприятии примут участие создатели фильма и исполнители ключевых ролей. Также в процессе презентации зрителям может быть продемонстрирован первый ролик из "Звездных войн 8". Прямая трансляция стартует примерно в 18.00 по московскому времени.

Напомним, что в восьмом эпизоде снимались Кэрри Фишер, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо и другие популярные актеры. Постановщик Райан Джонсон.

По версии пользователей портала "Новости кино", "Звездные войны 8: Последний Джедай" - самый ожидаемый кинопроект 2017 года. Такого же мнения придерживаются и клиенты крупнейшего продавца электронных билетов - компании Fandango. Картина будет выпущена в мировой прокат в декабре 2017 года, и, вероятнее всего, станет последним "миллиардером" в этом году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
15 апреля 2017, 0:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 апреля 2017, 23:20
Так и я практически кое что только поняла, а весь юмор ускользнул, там они смеялись постоянно. Тоже просто наслаждалась ...
ну титры тут на вряд ли будут, но хоть так заценить

Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2017, 23:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2017, 23:09
с переводом такого нет.
да я плохо знаю англ так что просто смотрю. так же иголодные игры смотрел и Человек из ...
Так и я практически кое что только поняла, а весь юмор ускользнул, там они смеялись постоянно. Тоже просто наслаждалась именно атмосферой и пониманием того, что это онлайн трансляция - и я смотрю вместе с ними, с залом одновременно!)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2017, 23:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2017, 23:09
с переводом такого нет.
да я плохо знаю англ так что просто смотрю. так же иголодные игры смотрел и Человек из ...
Ну я нашла речь Мэрил Стрип и весь этот...с субтитрами. С переводом то вряд ли, конечно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
14 апреля 2017, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 апреля 2017, 22:59
Если найдёшь с переводом - кинь ссылку в личку, плиз)
с переводом такого нет.
да я плохо знаю англ так что просто смотрю. так же иголодные игры смотрел и Человек из стали с Хоббитом. проста наслаждался атмосферой
а вот красную дорожку на Изгой один не посмотрел

Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2017, 22:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2017, 22:17
посмотрю в записи
Если найдёшь с переводом - кинь ссылку в личку, плиз)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
14 апреля 2017, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрю в записи

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60540
14 апреля 2017, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх
пропустил

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
14 апреля 2017, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пока ни о чем)

Hank2 (Новичок), постов: 26
14 апреля 2017, 20:08
Аватарка пользователя Hank2
Русская версия тизера это просто что-то с чем-то. Такого дебильного перевода Я еще не встречал.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
14 апреля 2017, 19:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер вообще никак, близится рип-офф Империи