"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Фильм "Форсаж 8" имеет все шансы стартовать с лучшим результатом в истории кинематографа. Как сообщает издание Variety, самые свежие прогнозы сулят картине 534 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Если это произойдет, что будет улучшен абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", заработавший в свое время 529 миллионов долларов.
На втором месте на момент написания данной заметки была фантастическая лента "Мир Юрского периода", стартовавшая с результатом 524 миллиона долларов, а на третьем - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 483 миллиона долларов.
Большую часть этой фантастической суммы - 430 миллионов долларов "Форсаж 8" заработает за пределами Северной Америки. В домашнем прокате он соберет в первый уик-энд чуть более 100 миллионов долларов.
С учетом того, что производственный бюджет "Форсажа 8" оценивается в 250 миллионов долларов, можно сказать, что проект уже достиг границы окупаемости к завершению премьерных выходных.
В картине снимались Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Натали Эммануэль, Люк Эванс и другие популярные актеры.
Источник: Variety
15.04.2017 23:07
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы "Форсажа 8" превысили 900 миллионов долларов
Восьмая серия боевика неудержимо стремится к миллиарду
Universal анонсировала спин-офф "Форсажа"
Главные роли сыграют Джейсон Стэтхэм и Дуэйн Джонсон
"Форсаж 20". Начало
Что зритель может увидеть в 20-й части популярного боевика
 
 
Всего комментариев: 118
  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.04.2017 20:06
#855335
Skaner353 писал(а) 16.04.2017 19:58 #855331
Ничего, совершенствуйся и получится тогда уже всем угодить:)
Не, это пускай политики так делают, а я замарачиваться не буду:)

16.04.2017 20:06
#855333
John23 писал(а) 16.04.2017 19:52 #855327
Форма у них такая была что ли рабочая?:)
Ну да,с юмором ребята к работе подходят)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.04.2017 20:05
#855332
Skaner353 писал(а) 16.04.2017 19:54 #855328
Зачем ему он ему нужен, когда Форсаж столько бабла приносит?:) Пускай закончит, потом пускай чего хочет делает.
Ганнибал вроде его давняя мечта.

16.04.2017 19:58
#855331
John23 писал(а) 16.04.2017 19:51 #855326
А некоторым понравилось...:) Вам всем все равно не угодишь:)
Ничего, совершенствуйся и получится тогда уже всем угодить:)

16.04.2017 19:56
#855329
Sobakolub писал(а) 16.04.2017 19:43 #855321
Ну не знаю,по моему и Marvel и DC очень близки к народу)Вчера видел как в высотном офисном центре мыли окна ЧП,ЖЧ и Бэтс)))
Походу тебя накрыло не по детски, что пил или принимал до этого?:)

16.04.2017 19:54
#855328
John23 писал(а) 16.04.2017 19:49 #855324
Ну вот, теперь пока рекорд не побьют, можешь всем говорить, что Дизель тебе обязан:) Если будешь с Вином разговаривать, спроси, когда он возьмется за Ганнибала:)
Зачем ему он ему нужен, когда Форсаж столько бабла приносит?:) Пускай закончит, потом пускай чего хочет делает.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.04.2017 19:52
#855327
Sobakolub писал(а) 16.04.2017 19:43 #855321
Ну не знаю,по моему и Marvel и DC очень близки к народу)Вчера видел как в высотном офисном центре мыли окна ЧП,ЖЧ и Бэтс)))
Форма у них такая была что ли рабочая?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.04.2017 19:51
#855326
Skaner353 писал(а) 16.04.2017 19:46 #855323
Слишком толсто, попробуй потоньше.
А некоторым понравилось...:) Вам всем все равно не угодишь:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.04.2017 19:49
#855325
darkwhite писал(а) 16.04.2017 19:40 #855319
А Марвел ни к силу ни к городу)) Чисто для воЕнов))
И правда, зачем нам Марвел?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.04.2017 19:49
#855324
Skaner353 писал(а) 16.04.2017 19:45 #855322
Ха, я себя причислил одним из первых к истории, в четверг утром ходил)
Ну вот, теперь пока рекорд не побьют, можешь всем говорить, что Дизель тебе обязан:) Если будешь с Вином разговаривать, спроси, когда он возьмется за Ганнибала:)