px

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

15.04.2017 23:07
Форсаж 8 стартует с лучшим результатом в истории кино

Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"

Фильм "Форсаж 8" имеет все шансы стартовать с лучшим результатом в истории кинематографа. Как сообщает издание Variety, самые свежие прогнозы сулят картине 534 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Если это произойдет, что будет улучшен абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", заработавший в свое время 529 миллионов долларов.

На втором месте на момент написания данной заметки была фантастическая лента "Мир Юрского периода", стартовавшая с результатом 524 миллиона долларов, а на третьем - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 483 миллиона долларов.

Большую часть этой фантастической суммы - 430 миллионов долларов "Форсаж 8" заработает за пределами Северной Америки. В домашнем прокате он соберет в первый уик-энд чуть более 100 миллионов долларов.

С учетом того, что производственный бюджет "Форсажа 8" оценивается в 250 миллионов долларов, можно сказать, что проект уже достиг границы окупаемости к завершению премьерных выходных.

В картине снимались Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Натали Эммануэль, Люк Эванс и другие популярные актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 118
Black (Админ), постов: 3714
16 апреля 2017, 11:16
Аватарка пользователя Black
Mr Smit97 писал(а) 16 апреля 2017, 11:10
Тоже верно,хотя родственники актёров будут не очень рады если за них будут играть в кино))
Я думаю, что вагоны долларов изменят в положительную сторону любой негатив родственников

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
16 апреля 2017, 11:10
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 16 апреля 2017, 11:06
А компьютерная графика? Их уже на свете может не быть, а фильмы будут выходить с их участием :)
Тоже верно,хотя родственники актёров будут не очень рады если за них будут играть в кино))

Black (Админ), постов: 3714
16 апреля 2017, 11:06
Аватарка пользователя Black
Mr Smit97 писал(а) 16 апреля 2017, 11:04
Ток там они будут стариками,либо молодой состав их заменит)
А компьютерная графика? Их уже на свете может не быть, а фильмы будут выходить с их участием :)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
16 апреля 2017, 11:04
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 16 апреля 2017, 11:01
С таким сборами жди Форсажи - 29, 30, 31...
Ток там они будут стариками,либо молодой состав их заменит)

Black (Админ), постов: 3714
16 апреля 2017, 11:01
Аватарка пользователя Black
С таким сборами жди Форсажи - 29, 30, 31...


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
16 апреля 2017, 10:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 16 апреля 2017, 10:45
форсаж глупый отвратительный фильм, да, какой то, последние годы балом правит идиотия и бездарность, деньги делаются ...
Да ну,его строчат конечно сильно,но он не отвратительный!!!
Сборы тому подтверждение!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 апреля 2017, 10:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 16 апреля 2017, 10:43
"Какой-то" Форсаж?:)))
форсаж глупый отвратительный фильм, да, какой то, последние годы балом правит идиотия и бездарность, деньги делаются на безвкусном фастфуде

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 апреля 2017, 10:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Shlifermain писал(а) 16 апреля 2017, 10:41
Шо!! Какой-то Форсаж, может уделать ЗВ ??? Что же на это скажут фаны ЗВ! Что же на это скажет товарищ Эндрю? )) Вин Дизель ...
"Какой-то" Форсаж?:)))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
16 апреля 2017, 10:41
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Шо!! Какой-то Форсаж, может уделать ЗВ ??? Что же на это скажут фаны ЗВ! Что же на это скажет товарищ Эндрю? )) Вин Дизель переманил всех на свою сторону силы? )))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 апреля 2017, 10:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 16 апреля 2017, 10:24
Возможно вы правы,но дома в Америке ЗВ-7 думаю сможет подвинуть только Аватар-2 и то не факт.
Аватар 2 ахахахха жгите дальше