px

Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"

17.04.2017 12:14
Ридли Скотт собирается омолодить Сигурни Уивер для приквела Чужого

Режиссер готов показать зрителям молодую Эллен Рипли

Ридли Скотт не исключает появления Эллен Рипли в одном из последующих фильмов, посвященных вселенной ксеноморфов. Так как всего его проекты из этой серии являются приккелами фильма "Чужой", то образ Рипли придется создавать с помощью передовых компьютерных технологий. Об этом сообщает издание Empire.

"Уже сейчас у нас есть десятистраничный синопсис. Джон Логан занимается им. И мы уже знаем, как будет развиваться эта история. Естественно, не исключаем, что нам придется с помощью цифровых технологий "омолодить" Сигурни Уивер, чтобы вернуть Рипли. Сейчас это уже не проблема", - заявил режиссер. Он также подтвердил, что в следующих фильмах серии зрителям предстоит увидеть новые версии Чужих.

Напомним, что ранее сообщалось о намерении Ридли Скотта снять несколько продолжений фантастического фильма "Прометей", чтобы связать в итоге последний со своей культовой картиной 1979 года выпуска. В каком из них появится молодая Рипли, пока неизвестно.

Стоит также отметить, что сама Сигруни Уивер рассчитывала сняться в продолжении фильма "Чужие", которое готовил режиссер Нил Бломкэмп. Но студия FOX закрыла этот проект, предпочтя развивать сюжетную линию, предложенную Ридли Скоттом в "Прометее".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 42
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
18 апреля 2017, 18:38
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 18 апреля 2017, 10:18
А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?
Заявление Бломкэмпа о том что события его версии исключают 3 и 4 части классических фильмов было достаточно, что бы наречь это бредом и ересью не глядя. Вот давайте так, представьте что какой то молодой выскочка решил проигнорировать 4, 5, 6, 7 части обожаемых вами ЗВ и предложил другое развитие этой саги и будьте уверены появятся те кому эта затея понравится попутно заявляя, что классические фильмы это скука, примитивизм и наивность.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
18 апреля 2017, 17:41
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 18 апреля 2017, 17:25
бюджет меньше, брэндирование лучше. такое сложно провалить.
Посмотрим, предпосылки есть! Единственно главная героиня, че то не впечатляет

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2017, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 18 апреля 2017, 17:16
Шансы на окупаемость будут видны, только после первого уик-энда! Прометей тоже был перспективным и интригующим, ...
бюджет меньше, брэндирование лучше. такое сложно провалить.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
18 апреля 2017, 17:16
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 17 апреля 2017, 13:40
У завета 99% шансы на окупаемость...
Шансы на окупаемость будут видны, только после первого уик-энда! Прометей тоже был перспективным и интригующим, а на деле, с большим скрипом окупился, оказался красивой оберткой с невнятным и рваным сюжетом! Но сам я только "ЗА", надеюсь Ридли сделал правильные выводы и работу над ошибками после Прометея!

Regolas (Критик), постов: 10866
18 апреля 2017, 14:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 апреля 2017, 10:31
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
На твёрдые 2 с плюсом.


Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
18 апреля 2017, 12:45
Аватарка пользователя Dreamer2000
John23 писал(а) 18 апреля 2017, 10:31
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
4 фильм самый слабый как по мне

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
18 апреля 2017, 12:44
Аватарка пользователя Dreamer2000
SuicideSquad писал(а) 17 апреля 2017, 21:59
Не в испуге дело. Если бы Бломкэмп стал соблюдать классическую летопись вселенной Чужих и предложил бы сюжет который ...
Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел версию Бломкэмпа

John23 (Критик), постов: 25814
18 апреля 2017, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 апреля 2017, 10:27
Ну, если вам по душе слитие вселенной в унитаз, которое произошло в четвёртом фильме...
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 апреля 2017, 10:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 18 апреля 2017, 10:11
Не знаю ни о каких отвратных продолжениях. Ещё раз повторю, есть официальная летопись вселенной Чужих, а есть бредни ...
Ну, если вам по душе слитие вселенной в унитаз, которое произошло в четвёртом фильме...

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
18 апреля 2017, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
SuicideSquad писал(а) 18 апреля 2017, 10:11
Не знаю ни о каких отвратных продолжениях. Ещё раз повторю, есть официальная летопись вселенной Чужих, а есть бредни ...
А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?