Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"

Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"
Ридли Скотт не исключает появления Эллен Рипли в одном из последующих фильмов, посвященных вселенной ксеноморфов. Так как всего его проекты из этой серии являются приккелами фильма "Чужой", то образ Рипли придется создавать с помощью передовых компьютерных технологий. Об этом сообщает издание Empire.
"Уже сейчас у нас есть десятистраничный синопсис. Джон Логан занимается им. И мы уже знаем, как будет развиваться эта история. Естественно, не исключаем, что нам придется с помощью цифровых технологий "омолодить" Сигурни Уивер, чтобы вернуть Рипли. Сейчас это уже не проблема", - заявил режиссер. Он также подтвердил, что в следующих фильмах серии зрителям предстоит увидеть новые версии Чужих.
Напомним, что ранее сообщалось о намерении Ридли Скотта снять несколько продолжений фантастического фильма "Прометей", чтобы связать в итоге последний со своей культовой картиной 1979 года выпуска. В каком из них появится молодая Рипли, пока неизвестно.
Стоит также отметить, что сама Сигруни Уивер рассчитывала сняться в продолжении фильма "Чужие", которое готовил режиссер Нил Бломкэмп. Но студия FOX закрыла этот проект, предпочтя развивать сюжетную линию, предложенную Ридли Скоттом в "Прометее".
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
17.04.2017 12:14
Предлагаем почитать также:
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
Нил Бломкэмп представил трейлер своих короткометражных проектов
В фильмах задействованы популярные голливудские актеры
Нил Бломкэмп признал смерть его проекта "Чужой 5"
Режиссер уверен, что зрители никогда не увидят его версию
 
 
Всего комментариев: 42
18.04.2017 18:38
#855889
Andrew писал(а) 18.04.2017 10:18 #855765
А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?
Заявление Бломкэмпа о том что события его версии исключают 3 и 4 части классических фильмов было достаточно, что бы наречь это бредом и ересью не глядя. Вот давайте так, представьте что какой то молодой выскочка решил проигнорировать 4, 5, 6, 7 части обожаемых вами ЗВ и предложил другое развитие этой саги и будьте уверены появятся те кому эта затея понравится попутно заявляя, что классические фильмы это скука, примитивизм и наивность.

18.04.2017 17:41
#855881
Зэпп писал(а) 18.04.2017 17:25 #855880
бюджет меньше, брэндирование лучше. такое сложно провалить.
Посмотрим, предпосылки есть! Единственно главная героиня, че то не впечатляет

18.04.2017 17:25
#855880
Enigma1987 писал(а) 18.04.2017 17:16 #855879
Шансы на окупаемость будут видны, только после первого уик-энда! Прометей тоже был перспективным и интригующим, а на деле, с большим скрипом окупился, ...
бюджет меньше, брэндирование лучше. такое сложно провалить.

18.04.2017 17:16
#855879
Зэпп писал(а) 17.04.2017 13:40 #855573
У завета 99% шансы на окупаемость...
Шансы на окупаемость будут видны, только после первого уик-энда! Прометей тоже был перспективным и интригующим, а на деле, с большим скрипом окупился, оказался красивой оберткой с невнятным и рваным сюжетом! Но сам я только "ЗА", надеюсь Ридли сделал правильные выводы и работу над ошибками после Прометея!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2012
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 14:16
#855808
John23 писал(а) 18.04.2017 10:31 #855772
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
На твёрдые 2 с плюсом.

18.04.2017 12:45
#855799
John23 писал(а) 18.04.2017 10:31 #855772
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
4 фильм самый слабый как по мне

18.04.2017 12:44
#855798
SuicideSquad писал(а) 17.04.2017 21:59 #855701
Не в испуге дело. Если бы Бломкэмп стал соблюдать классическую летопись вселенной Чужих и предложил бы сюжет который вписывался в эту летопись, а не стал ...
Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел версию Бломкэмпа

  • John23
  • Критик
  • Постов: 4023
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 10:31
#855772
Regolas писал(а) 18.04.2017 10:27 #855770
Ну, если вам по душе слитие вселенной в унитаз, которое произошло в четвёртом фильме...
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2012
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 10:27
#855770
SuicideSquad писал(а) 18.04.2017 10:11 #855760
Не знаю ни о каких отвратных продолжениях. Ещё раз повторю, есть официальная летопись вселенной Чужих, а есть бредни и ересь Бломкэмпа.
Ну, если вам по душе слитие вселенной в унитаз, которое произошло в четвёртом фильме...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45567
18.04.2017 10:18
#855765
SuicideSquad писал(а) 18.04.2017 10:11 #855760
Не знаю ни о каких отвратных продолжениях. Ещё раз повторю, есть официальная летопись вселенной Чужих, а есть бредни и ересь Бломкэмпа.
А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?