Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки "Бэтгерл"

Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки "Бэтгерл"
Получив предложение снять для студий DC Films и Warner Bros. фильм, посвященный популярной героини комиксов Бэтгерл. Джосс Уидон в первую очередь связался с главой студии Marvel, чтобы поставить его в известность. Об этом сам Кевин Фейдж рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.
"Да, он позвонил мне пару месяцев назад по этому поводу. Конечно, он не обязан был это делать, и это было очень круто и мило с его стороны. Со своей стороны мы оказывали и будем оказывать ему максимально возможную поддержку. Нам самим не терпится увидеть "Бэтгерл" в версии Джосса Уидона, и уверены, что фильм будет прекрасен", - сказал он.
Напомним, что Джосс Уидон объявил, что готов снять фильм по мотивам комиксов DC в конце марта 2017 года. Никаких подробностей не последовало. Согласно неподтвержденной пока информации, картина будет основана на серии комиксов под названием "The New 52", в которой главная героиня по имени Барбара Гордон восстанавливается после тяжелого ранения, полученного ею в серии "The Killing Joke".
Сам Уидон неоднократно подчеркивал, что студия Marvel всегда была успешнее систематически, а Кевин Фейдж "лучший рассказчик" из тех, что он знал. Свое решение сменить студию постановщик не комментировал.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.04.2017 21:59
Предлагаем почитать также:
Джосс Уидон второй раз за 20 лет не приедет на Comic-Con
Режиссер "Лиги справедливости" воздержится от общения с прессой и фанатами
Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей
Глава студии Marvel подтвердил, что для некоторых героев "Мстители 4" станут последними
Кевин Фейдж назвал следующий после "Мстителей 4" фильм Marvel
Глава студии рассказал о ее грядущих кинопроектах
 
 
Всего комментариев: 55
  • John23
  • Критик
  • Постов: 4023
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2017 19:12
#856307
Constance писал(а) 19.04.2017 18:20 #856288
Вот как раз так умные люди не разговаривают - и так очевидно, что Уидон был самым главным креативщиком Марвел и его отстранение глупостью. Тут нет смысла ...
Рейтинг R от Уидона - это ваши пожелания или имеете ввиду готовящийся фильм "Goners"?

19.04.2017 19:11
#856305
Alchemist писал(а) 19.04.2017 19:10 #856304
Марвил крепко держит своих режиссеров, DC дает им полную свободу. По этому кинокомиксы DC всегда будут идти вперед, а не топтаться на одном месте.
Лол вот только все наоборот

19.04.2017 19:10
#856304
Andrew писал(а) 19.04.2017 09:21 #856006
Да, только сначала Уидон "взвешенно и взросло" говорил о том, как его достало начальство во время работы над "Мстителями 2":)
Марвил крепко держит своих режиссеров, DC дает им полную свободу. По этому кинокомиксы DC всегда будут идти вперед, а не топтаться на одном месте.

19.04.2017 19:03
#856301
Mr Smit97 писал(а) 19.04.2017 18:46 #856294
я не против ваших режиссеров,но писать что Уидон никакой не очень хорошо!
Просто хейтер, с марвел связаны и все худшие☺

19.04.2017 18:46
#856294
LivEricsen2 писал(а) 19.04.2017 00:12 #855964
Спилберг, Нолан, Вильнев , Скорцезе, Гибсон, Джексон, Аранофски, Ховард, Земекис, Иньяриту, Боил, Ален, Полански, Звягинцев, Финчер, Кроненберг, Альмадовар, ...
я не против ваших режиссеров,но писать что Уидон никакой не очень хорошо!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27634
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.04.2017 18:27
#856289
Джентельменский поступок с обеих сторон. Уидон давно мечтает родить центрального женского персонажа как Рипли или Конор или Фуриоса, но только в мире комиксов. ДС ему предложил такую возможность.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10921
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2017 18:20
#856288
John23 писал(а) 19.04.2017 12:27 #856122
Уидон наверно по телефону сказал Фейджу: "Вы меня еще умолять будете вернуться, после того, как благодаря мне DC встанет с колен":)
Вот как раз так умные люди не разговаривают - и так очевидно, что Уидон был самым главным креативщиком Марвел и его отстранение глупостью. Тут нет смысла угрожать, злорадствовать, ставить на вид и проч. Только поблагодарить за опыт и пожелать всего наилучшего. Весь остальной айсберг имеется в виду.
А мы будем ждать фильмов от Уидона с рейтингом R , пока Марвел работает для подростков.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2017 15:23
#856222
На самом деле это хитрость)
и забота о своем благополучии)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 4023
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2017 12:27
#856122
Stefa писал(а) 19.04.2017 10:55 #856056
У кого небыли конфликтов то?!;) Позвонил, поговорил, рассказал, не вижу ничего такого, поставил в известность думаю, а не отпросился!;)
Уидон наверно по телефону сказал Фейджу: "Вы меня еще умолять будете вернуться, после того, как благодаря мне DC встанет с колен":)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4250
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2017 10:55
#856056
Constance писал(а) 19.04.2017 10:46 #856046
"Врагов" нужно всегда держать ближе, чем друзей и заботиться о них - закон жизни и выживания. Вот Уидон и заботится о сглаживании конфликта.
У кого небыли конфликтов то?!;) Позвонил, поговорил, рассказал, не вижу ничего такого, поставил в известность думаю, а не отпросился!;)