Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017

Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017
Организаторы фестиваля Moscow Comic Convention & Cyber World 2017 представили список популярных блогеров, которые примут участие в ключевых мероприятиях.
Гости фестиваля смогут увидеть таких звезд, как Иван Рудской (Ивангай), Максим Тарасенко (BrainMaps), Александр Бочков (TheAlexSuper), Владислав Плотников (DontWorry), Максим Сергеев (MaxCore), Денис Братишкин (TheDenGames), Егор Дорофеев (Dexter), Герман Попков (German El Classico), Денис Колмыков (Optimisster), Кристина Финк (Няшный бложик), Вика Касимяка (Блоги ни о чем), Артур Кутахов (Уголок Акра) и другие.
Напомним, что фестиваль пройдет с 29 апреля по 1 мая 2017 года, на территории главного выставочного комплекса страны ВДНХ ЭКСПО, в Павильоне №75. Поклонников комиксов, видеоигр, научной фантастики, фильмов и телесериалов, аниме и фэнтези ждут такие развлечения, как престижный конкурс косплея, киберспортивные турниры по таким дисциплинам как: "Overwatch", CS:GO, "Dota 2", "Hearthstone", всевозможные конкурсы и розыгрыши тематических призов, рекламные стенды перспективных кино и телепроектов, а также популярных видеоигр.
Также гости смогут встретить, а также взять автограф у популярных голливудских актеров. Фестиваль будет работать с 10.30 до 19.00.


Андрей Воронцов
Источник: Moscow Comic Convention & Cyber World 2017
19.04.2017 10:07
Предлагаем почитать также:
Команда Team Liquid выиграла турнир EPICENTER Moscow 2017
Определился победитель главного киберспортивного состязания по "Dota 2"
В Москве пройдут финальные игры EPICENTER: Moscow по "Dota 2"
В столице России стартует крупнейший киберспортивный турнир СНГ
Состоялась презентация киберспортивного комплекса Yota Arena
Крупнейшая в России площадка для киберспортивных дисциплин открывается в Москве
 
 
Всего комментариев: 46
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45567
21.04.2017 10:36
#856937
vasnemo писал(а) 21.04.2017 10:33 #856934
Кто все эти люди? Когда уже ютуб монетизацию отменит, то.
Зависть - плохое качество. Разрушительное

  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 61
21.04.2017 10:33
#856934
Кто все эти люди? Когда уже ютуб монетизацию отменит, то.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.04.2017 07:28
#856442
Смотрю почти каждый выпуск от Вики К. Настоящая гик-профессорша) Остальных (кроме Акра) не знаю.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 194
  • Больше шести лет на сайте
19.04.2017 16:40
#856252
видел пару роликов Ивангая - мусор и безвкусие(((( наверное будет там за взломать блогеров отвечать...))) около года подписан на Кисимяку - хороший выбор.
пс: рандомно зашел на одного из блогеров (MaxCore) и эммм.... это днище, мат и майнкрафт от школьника, думаю там все такие, можно было подойти к делу и посерьезнее

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2012
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2017 14:39
#856174
Black писал(а) 19.04.2017 13:55 #856165
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды
И редкий фильм потом становится одним из худших в истории)

19.04.2017 13:59
#856168
Я, наверное, просто не в тренде.

19.04.2017 13:58
#856167
Black писал(а) 19.04.2017 13:55 #856165
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды
Ну тогда самый популярный фильм - "Саранча". Шесть оценок, но двести тысяч просмотров же:)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2522
19.04.2017 13:55
#856165
Кэтти-бри писал(а) 19.04.2017 13:50 #856163
А уж у нас на сайте у "Взломать блогеров" был дикий ажиотаж. Аж восемь комментариев и восемь единиц из восьми оценок. Никогда такого не было.
И ...
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды

19.04.2017 13:50
#856163
Andrew писал(а) 19.04.2017 13:19 #856159
Да зачем мне что-то парировать. Я точно знаю, что популярные блогеры - настоящие звезды, толпы поклонников их сопровождают на всех таких фестивалях. В ...
А уж у нас на сайте у "Взломать блогеров" был дикий ажиотаж. Аж восемь комментариев и восемь единиц из восьми оценок. Никогда такого не было.
И когда я говорю у нас на сайте - это то же самое, когда вы говорите в жизни "в моём доме". А если вы вдруг так не говорите, то многие говорят. В доме помимо вашей квартиры ещё много других, также и тут - помимо меня на сайте ещё много обитателей, но я называю его "мой сайт". Чтобы не было недопонимания в дальнейшем по этому вопросу.

19.04.2017 13:38
#856162