px

Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017

Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017

Мероприятия фестиваля посетят звезды социальных сетей

Организаторы фестиваля Moscow Comic Convention & Cyber World 2017 представили список популярных блогеров, которые примут участие в ключевых мероприятиях.

Гости фестиваля смогут увидеть таких звезд, как Иван Рудской (Ивангай), Максим Тарасенко (BrainMaps), Александр Бочков (TheAlexSuper), Владислав Плотников (DontWorry), Максим Сергеев (MaxCore), Денис Братишкин (TheDenGames), Егор Дорофеев (Dexter), Герман Попков (German El Classico), Денис Колмыков (Optimisster), Кристина Финк (Няшный бложик), Вика Касимяка (Блоги ни о чем), Артур Кутахов (Уголок Акра) и другие.

Напомним, что фестиваль пройдет с 29 апреля по 1 мая 2017 года, на территории главного выставочного комплекса страны ВДНХ ЭКСПО, в Павильоне №75. Поклонников комиксов, видеоигр, научной фантастики, фильмов и телесериалов, аниме и фэнтези ждут такие развлечения, как престижный конкурс косплея, киберспортивные турниры по таким дисциплинам как: "Overwatch", CS:GO, "Dota 2", "Hearthstone", всевозможные конкурсы и розыгрыши тематических призов, рекламные стенды перспективных кино и телепроектов, а также популярных видеоигр.

Также гости смогут встретить, а также взять автограф у популярных голливудских актеров. Фестиваль будет работать с 10.30 до 19.00.

Источник новости: Moscow Comic Convention & Cyber World 2017
19.04.2017 10:07
Всего комментариев: 46
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2017, 12:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 апреля 2017, 12:50
Ну, одно дело короткий отзыв, а другое на микрофон.
Вообще всегда можно попробовать создать своего кинообзорщика, ...
Я об этом же.
Andrew по ряду причин, о которых я не имею права распространятся, чтобы не улететь в бан на веки вечные, этого делать не будет. Во всяком случае, на регулярной основе. Но если кто-нибудь попробует - это было бы интересно послушать. КА, где вы все? Никто не хочет?

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2017, 12:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 апреля 2017, 12:46
Видимо, это было давно. А я говорю про постоянную практику. В этом плане опять же идеальна Констанс - она всегда ...
Ну, одно дело короткий отзыв, а другое на микрофон.
Вообще всегда можно попробовать создать своего кинообзорщика, мне кажется, Andrew просто бы жёг напалмом)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2017, 12:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 апреля 2017, 12:45
А кто это слушать будет, нужен интересный видеоряд, хороший монтаж и хоть какая то база для начинания. Ну если только ...
Какую работу? Напишите рецензию, прочитайте её вслух с выражением и запишите на телефон. Всё. Господи, да посмотрите самых популярных обзорщиков в Интернете, они просто говорят на камеру и вставляют кадры из фильма, это не интересно смотреть, это интересно слушать. Да и потом, это предложение в порядке эксперимента. Не будет пользоваться популярностью - можно раз попробовать и оставить тему.

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 апреля 2017, 12:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 апреля 2017, 12:43
Я понимаю, что все эти люди проделали колоссальную работу. И даже импонирую парочке из них. Я не понимаю, с какой ...
Думаю их упомянули для привлечения большего внимания, вы посмотрите даже имена некоторых неправильно написаны. Ну и соблюдается правило оригинального источника, может кто то здесь прочитает и захочет посетить данное мероприятие, чтобы получить для себя хорошее настроение

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2017, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 апреля 2017, 12:43
Так вроде как-то загружал кто-то видеобзор на какое-то анимэ (я просто точно не помню), т.е. каждый может свою рецензию ...
Видимо, это было давно. А я говорю про постоянную практику. В этом плане опять же идеальна Констанс - она всегда при просмотре фильма отписывается на его страничке, и делает всё грамотно. Было бы интересно регулярно выходящее двух-трёх минутное мнение какого-нибудь человека, разбирающегося в кино и делящегося им в звуковом, так скажем, формате. Я понимаю, что проще всего сказать "ну и сделай сама", но я, во-первых, часто необъективна, во-вторых, по ряду причин пока не могу делать такие вещи.


Maiki (Киноман), постов: 6616
19 апреля 2017, 12:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А кто это слушать будет, нужен интересный видеоряд, хороший монтаж и хоть какая то база для начинания. Ну если только это будет только для сайта, а так проделывать такую работу мало кто согласиться

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2017, 12:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 апреля 2017, 12:21
Половина из них обозревает кино и всё что с ним связано. А новость скорей всего про встречу в стиле Комик кона, ...
Я понимаю, что все эти люди проделали колоссальную работу. И даже импонирую парочке из них. Я не понимаю, с какой стати портал их вдруг рекламирует. Ведь это явно не платная реклама.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2017, 12:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 апреля 2017, 12:40
Новости про встречу уже были - про то, когда она состоится и про то, какие Голливудские актёры её посетят, я там ...
Так вроде как-то загружал кто-то видеобзор на какое-то анимэ (я просто точно не помню), т.е. каждый может свою рецензию в несколько ином формате.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2017, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы с удовольствием послушала Констанс, если это возможно. Мне кажется, что её мнение в таком формате было бы просто бомбой. Была же практика озвучивания некоторых новостей? Если люди стесняются сниматься, можно даже в формате аудиозаписи попробовать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2017, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 апреля 2017, 12:21
Половина из них обозревает кино и всё что с ним связано. А новость скорей всего про встречу в стиле Комик кона, ...
Новости про встречу уже были - про то, когда она состоится и про то, какие Голливудские актёры её посетят, я там даже не пискнула. А что касается блогеров, пусть часть из них и пишет о кино, то мне казалось что администрация портала сама не приветствует рекламу конкурентов. А это как воспринимать? Уважаемые пользователи, идите посмотрите блогеров и их ролики про фильмы и поменьше времени проводите в нашей уютной семье? Вообще давно пора завести своего обзорщика, можно без монтажа даже, просто кого-нибудь внятно говорящего с двух-трёх минутным мнением по поводу фильма. Я бы сама взялась, но у меня есть свои тараканы по поводу любых съёмок себя на камеру. Негативный опыт, так сказать. Никто не хочет попробовать?