px

Фильм о Капитане Марвел снимут создатели "Прогулки по Миссисиппи"

19.04.2017 22:16
Фильм о Капитане Марвел снимут создатели Прогулки по Миссисиппи

Студия Marvel выбрала постановщиков для своего перспективного проекта

Киностудия Marvel определилась с кандидатурами постановщиков фильма "Капитан Марвел", который будет основан на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Variety, отвечать за съемки картины будут создатели драмы "Прогулка по Миссисипи" Анна Боден и Райан Флек.

Утверждается, что переговоры велись сразу с несколькими кандидатами, но в итоге глава студии Кевин Фейдж остановил свой выбор именно на этих постановщиках. Аргументом в их пользу оказался тот факт, что они также работали над созданием эпизодов рейтинговых телевизионных сериалов, таких как "Миллиарды" и "Любовники".

Фильм будет представлен зрителям в 2019 году. Главную роль сыграет обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. Вполне вероятно, что сама героиня будет представлена в одном из выходящих раньше командных фильмов студии Marvel.

Напомним, что в первоисточнике прозвище Капитан Марвел принадлежало нескольким персонажам. Дебют состоялся в 1967 году, и изначально Капитан Марвел считался агентом инопланетной расы Крии. Но с 2012 года костюм и способности персонажа принадлежат Кэрол Денверс, талантливому пилоту ВВС США, которой довелось встретиться с инопланетянином Мар-Веллом, и получить от него часть сверхъестественных способностей.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 23
Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2017, 11:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 7:47
"Кэп в юбке", только более лояльная к властям США, чем Стив Роджерс. Не нравится персонаж Криса Эванса?
Ты сравниваешь персонажа киновселенной у которого есть история с персонажем, которому предстоит только через почти 2 года дебютировать в ней? Мы не знаем какая она будет в кино, она может и отличаться.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2017, 11:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 апреля 2017, 8:19
Неинтереснее Черной пантеры?:))
О Пантере я хоть что то знаю и он был крут в Гражданке, про Марвел же ничего кроме имени мне неизвестно, так что, да, будущий фильм о ТЧалле мне намного интересней будущего фильма о Кэрол)

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2017, 10:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Капитан Марвел - женщина?
"Вот это поворот!"

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 апреля 2017, 8:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2017, 22:31
Самый не интересующий меня проект КВМ на данный момент.
Неинтереснее Черной пантеры?:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 апреля 2017, 8:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 апреля 2017, 22:26
Фейдж всегда готов пойти на риск с постановщикам:)
Скорее лишние деньги давать не собирается)))


John23 (Критик), постов: 25834
20 апреля 2017, 7:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2017, 22:31
Самый не интересующий меня проект КВМ на данный момент.
"Кэп в юбке", только более лояльная к властям США, чем Стив Роджерс. Не нравится персонаж Криса Эванса?

Dronsky (Критик), постов: 822
20 апреля 2017, 7:45
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2017, 22:26
Фейдж всегда готов пойти на риск с постановщикам:)
Поверил в "формулу" после успеха с Руссо) Может быть они и посоветовали Фейджу эту парочку. Хотя выглядит пока всё это так, если бы шеф-поваром на юбилей Елизаветы II неожиданно позвали какого-нибудь Томаса из придорожной закусочной в Хэмпшире)

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 апреля 2017, 7:40
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2017, 22:31
Самый не интересующий меня проект КВМ на данный момент.
+1

John23 (Критик), постов: 25834
20 апреля 2017, 6:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 19 апреля 2017, 23:20
Ну, не знаю, не знаю, как пойдёт супергероика с женским персонажем во главе. "Женщина-кошка" и "Электра" ...
Скорее всего с качеством фильма все будет хорошо, чем плохо.

Сейчас на сайтеLangmuir (Критик), постов: 607
19 апреля 2017, 23:20
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, не знаю, не знаю, как пойдёт супергероика с женским персонажем во главе. "Женщина-кошка" и "Электра" не ахти, какие фильмы. И насчёт "Чудо-женщины" сомнения.
Marvel рискует тут не только с режиссёрами, но и с концепцией фильма.