px

Шарлиз Терон останется главной злодейкой "Форсажей"

Шарлиз Терон останется главной злодейкой Форсажей

Проект будет завершен после выхода десятой серии

Шарлиз Терон, а точнее ее персонаж по прозвищу Сайфер, вероятнее всего, останется главной злодейкой в двух следующих сериях "Форсажа". Об этом рассказал в одном из последних интервью продюсер проекта Нил Х. Мориц, слова которого приводит издание ComicBook.

"Скажу вам предельно откровенно: мы очень рассчитываем на то, что он будет нашей антагонисткой в паре следующих фильмов", - сказал он, уточнив однако, что контракт с актрисой пока еще не подписан. По словам продюсера, на момент выхода восьмой серии "Форсажа" у его создателей пока нет планов развития франшизы после ее десятого эпизода.

"Сейчас у нас, вроде, есть финальная точка франшизы, но кто знает наперед. Да, пока мы планируем снять еще два фильма", - добавил он.

Напомним, что "Форсаж 8" стартовал в международном и мировом прокатах с целой серией абсолютных рекордов, хотя считалось, что сборы этого проекта окажутся существенно меньше, чем у предыдущей серии. В первые выходные боевик заработал 536 миллионов долларов, и это был новый абсолютный рекорд, который позволил ему опередить по этому показателю даже седьмой эпизод "Звездных войн".

Вероятнее всего, совокупные сборы картины в итоге превысят один миллиард долларов. Значительную часть этой суммы она заработает в Китае.

Источник новости: ComicBook
20.04.2017 15:23
Всего комментариев: 108
Regolas (Критик), постов: 10866
20 апреля 2017, 17:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 апреля 2017, 16:05
В "Форсаже 20" уже дряхлый Дом Торетто торжественно передает ключи от своей тачки детям Брайана и уезжает ...
Я вижу финал таким:
Целое кладбище автомобилей, из покорёженной тачки с трудом вылезает Доменик. Не каждый станет гонять на перегонки с новейшими истребителями и уворачиваться от орбитальных ударов, но он смог.
С трудом держась, он поднимает глаза к верху и видит Хана:
- Брат! Всё... позади?
- Теперь да... Гонщики не ездят вечно, друг мой.
- Мой взор застилает... дизель...
С этими словами он испускает последний вздох. Хан закрывает ему глаза и обращается к стоящему рядом Хоббсу:
- Лишившись своего лидера, команда станет ещё безрассудней. Ей нужен предводитель. Всегда должен быть (*удар молнии*) лысый вожак!
С этими словами он исчезает.
- Это тяжкое бремя... я возьму на себя, ибо никто другой...
- Хоббс!
На горе металлолома сидит Роман Пирс в ожёгах.
- Роман! Во имя физики...
- Пламя мотора определило мою судьбу... мир юмористов уже не для меня... Отдай мне ключ от машины Торетто, отныне я стану неудержимым качком! Давай же, Хоббс! И тебя, и этих славных водителей ждёт иная

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 апреля 2017, 17:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 20 апреля 2017, 16:59
Вас бы утвердить в сценаристы =)
А был же у нас на сайте проект, пусть комиксы, но сценарный.) Думаю, от скуки многие бы подурачились и на таком всяком весёлом)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 17:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 17:02
Сценарист от Бога:)
Там в обсуждении двухмесячной давности было веселее. Когда всех героев запихивали в один фильм. По-моему, это было под новостью что бюджет третьих мстителей составит полмиллиарда.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
20 апреля 2017, 17:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 20 апреля 2017, 16:59
Вас бы утвердить в сценаристы =)
Сценарист от Бога:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 апреля 2017, 17:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 16:26
Ну там опечатка привела к матерному выражению, так что всё абсолютно по делу.
такое - понятное дело) Всё в правилах сайта! А так, я к тому говорю, чтобы хоть некоторым можно было дискутировать и какой никакой стёб писать, в том плане что к месту проделанное слово (словосочетание) буде своего рода ярким выражением какой нибудь темы по поводу. Безусловно, нужно обдуманно это делать. и далеко не всем "литераторам")), но бывает сама статья, рецензия или тема этого просто требует.) В этом плане думаю меньше амины удаляют, как другим данные полномочия. Хотя, грань всегда была, есть и будет. Если человек толковый, серьёзный, но может вдаваться в данные глупости и такой стёб, это если не приветствуется, то считается в приделах допустимой вольности. В других случаях, похабщина, безвкусица, чел нон-компас, и эстетически не связан даже с понятиями и этикетом, поведенческой средой. Увы. Или тогда Увы.)


Skaner353 (Критик), постов: 13091
20 апреля 2017, 16:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 16:55
И обязательно секс Дизеля с местной Нейтири крупным планом.:)
С этой зеленокожей, с которой Кирк спал)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 апреля 2017, 16:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 16:55
И обязательно секс Дизеля с местной Нейтири крупным планом.:)
Вас бы утвердить в сценаристы =)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
20 апреля 2017, 16:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 16:54
Ну так как в 16 части они улетели в космос, то в 17 их можно запихнуть в кроссовер со Стартреком:)
Ну можно сделать так, типо операция в прошлом с Чернобылем это пролог фильма а уже потом главная тема со Стартреком и выяснится что Чернобыль и Стартрек как то связан)

Plissken (Зритель), постов: 70
20 апреля 2017, 16:56
Аватарка пользователя Plissken
шарлиз тестостерон зачастила в роад муви, то безумный макс, то форсажи, потом сольник про фуриозу обещали.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 16:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И обязательно секс Дизеля с местной Нейтири крупным планом.:)