px

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из "Дэдпула 2"

20.04.2017 12:17
Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из Дэдпула 2

Актер поделился фотографией рабочего момента подготовки к съемкам

Джош Бролин, которого студия FOX выбрали исполнителем роли мутанта Кейбла в фильме "Дэдпул 2", уже приступил к подготовке к съемкам. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, которую актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I.

На снимке запечатлен сам актер, голова и плечи которого полностью покрыты смесью для создания пластичного грима. "Что ж, приходится просто медитировать", - гласит подпись под фотографией. Бролин не стал уточнять детали.

Напомним, что утверждение Бролина на роль Кейбла стало полной неожиданностью для фанатов вселенной Дэдпула. Ранее сообщалось, что студия вела переговоры с иными голливудскими актерами. Согласно мифологии Marvel, настоящее имя персонажа Натан Кристофер Саммерс, он приходится сыном другому популярному мутанту - Циклопу. Последний отправил своего наследника в будущее, чтобы там он смог вылечиться от тяжелого заболевания. Кейбл научился контролировать его и вернулся в прошлое, чтобы стать соратником Болтливого Наемника.

На момент написания данной заметки дата премьеры фильма "Дэдпул 2" не уточнялась. Ожидалось, что съемки стартуют летом 2017 года.



Всего комментариев: 111
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 апреля 2017, 14:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 апреля 2017, 14:25
Вот и здесь на сайте, ну люблю я некоторых людей, невзирая кто он или сколько ей лет. Так и тебя, как родственная ...
Сейчас кстати от одиночества нескольких суток, созвонился со мной вот такой же прибабахнутый хай-эндщик Роман, и на всех порах жмёт ко мне. Есть люди, которых ты всегда и в любое время хочешь видеть и с ними проводить свою жизнь. В этом и полнота состоит тоже. До скорого мой Ангел, до встречи на страницах!

John23 (Критик), постов: 25897
25 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 апреля 2017, 14:11
Если бы не семья, жена, дети, давно бы жил с одним из друзей, может даже втроём с друзьями, только без всякого там ...
Это, как я раньше читал дневники одного журналиста. Он писал примерно так: "Если бы во время Великой отечественной войны фашисты сказали, выбирай кого расстрелять, твоих детей или лучшего друга, то я не задумываясь ответил "стреляйте в друга", но в душе бы хотел, чтоб лучше расстреляли детей, а друг остался жив".

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 апреля 2017, 14:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 апреля 2017, 14:11
Если бы не семья, жена, дети, давно бы жил с одним из друзей, может даже втроём с друзьями, только без всякого там ...
Вот и здесь на сайте, ну люблю я некоторых людей, невзирая кто он или сколько ей лет. Так и тебя, как родственная душа, любовь и дружба для меня имеет большой вес. Лучше себе навредить, чем придать такого друга. А гармония, взаимопонимание - оно чувствуется, проходит все расстояния, волны, моменты и частицы, молекулы друг друга несутся во вселенной сквозь любое время, наполняя каждого из нас - счастьем! Именно оно как вселенский мир!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 апреля 2017, 14:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 апреля 2017, 14:05
Секс какую-то роль играет при небольшом стаже совместной жизни. Тем более мимолётно - он только тогда котируется. ...
Если бы не семья, жена, дети, давно бы жил с одним из друзей, может даже втроём с друзьями, только без всякого там секса. Эта гармония, это счастье всеобщего времяпровождения можно соизмерять только с одиночными прогулками. Всё столь разное - а цель - счастье - одна!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 апреля 2017, 14:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2017, 18:30
Не скажи - секс там буквально висит в воздухе, в каждом чувственном кадре. Просто он мудро оставлен за кадром. И ...
Секс какую-то роль играет при небольшом стаже совместной жизни. Тем более мимолётно - он только тогда котируется. Ну и молодняк конечно, им надо и нужно выплёскивать большее на ранних стадиях.
А так, это всё родная взаимосвязь, назови её как хочешь, она будет тебе и любовь и дружба и немыслимое притяжение просто быть рядом!


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 апреля 2017, 13:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2017, 18:30
Не скажи - секс там буквально висит в воздухе, в каждом чувственном кадре. Просто он мудро оставлен за кадром. И ...
именно потому, что герои данной истории (сюжета) прожили 16 лет, подчёркиваю 16! Секс уже не имеет никакой разницы, там другое выходит на самом деле. На протяжении такого долгого срока - именно секс - это постыдно и унизительно. Остаются лишь воспоминания!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 апреля 2017, 13:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2017, 18:30
Не скажи - секс там буквально висит в воздухе, в каждом чувственном кадре. Просто он мудро оставлен за кадром. И ...
Вот сейчас нашёл время на всякую глупость в комментариях.) смеюсь)
Вот именно что весит, даже секс повесился.)) а-ха ха хаха)). На самом деле секс - это худшее что может быть в этом фильме. Благо что разумно не испортили такой ерундой, такой дешёвкой.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2017, 18:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 апреля 2017, 17:10
"Одинокий мужчина" с Колин Ферт у меня давно копилки любимых фильмов. Причём сюжет нужно прочесть как чувственное. ...
Не скажи - секс там буквально висит в воздухе, в каждом чувственном кадре. Просто он мудро оставлен за кадром. И на первое место выставлены истинные чувства - любовь и горе от потери близкого человека. Никак не дружба (герои сюжета вместе прожили 16 лет). Что нисколько не умаляет достоинств фильма.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2017, 18:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 апреля 2017, 17:18
А "Законы привлекательности" - настолько приятная лирическая мелодрама, лёгкая и отдыхающая, если это с Пирс ...
Да, этот. С блистательными Пирсом Броснаном и Джулианной Мур.)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2017, 18:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 апреля 2017, 17:26