px

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из "Дэдпула 2"

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из Дэдпула 2

Актер поделился фотографией рабочего момента подготовки к съемкам

Джош Бролин, которого студия FOX выбрали исполнителем роли мутанта Кейбла в фильме "Дэдпул 2", уже приступил к подготовке к съемкам. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, которую актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I.

На снимке запечатлен сам актер, голова и плечи которого полностью покрыты смесью для создания пластичного грима. "Что ж, приходится просто медитировать", - гласит подпись под фотографией. Бролин не стал уточнять детали.

Напомним, что утверждение Бролина на роль Кейбла стало полной неожиданностью для фанатов вселенной Дэдпула. Ранее сообщалось, что студия вела переговоры с иными голливудскими актерами. Согласно мифологии Marvel, настоящее имя персонажа Натан Кристофер Саммерс, он приходится сыном другому популярному мутанту - Циклопу. Последний отправил своего наследника в будущее, чтобы там он смог вылечиться от тяжелого заболевания. Кейбл научился контролировать его и вернулся в прошлое, чтобы стать соратником Болтливого Наемника.

На момент написания данной заметки дата премьеры фильма "Дэдпул 2" не уточнялась. Ожидалось, что съемки стартуют летом 2017 года.

20.04.2017 12:17
Всего комментариев: 111
Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 апреля 2017, 16:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 16:09
Говорить нельзя, писать - можно:)
Согласна забыть про Круза, если на его месте будете вы, КАПИТАН Джек Воробей:)
Отвечу как Воробей: Прости меня цыпа, но моё сердце занято той, которая была в моем 4 фильме, Роза вроде звали или как то так)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 16:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 16:07
Ай-яй-яй!) Нельзя тебе так говорить)
Говорить нельзя, писать - можно:)
Согласна забыть про Круза, если на его месте будете вы, КАПИТАН Джек Воробей:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 апреля 2017, 16:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 13:17
Круза в бинтах?:) если только под бинтами ничего не будет:)
Ай-яй-яй!) Нельзя тебе так говорить)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 апреля 2017, 16:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 апреля 2017, 16:01
На Чужого всем в кино!!!)
Я кроме оригинальных двух частей и не видел ничего, и то обеих по разу смотрел)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 апреля 2017, 16:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 13:12
Он не хочет видеть Тома круза в бинтах:))
Зачем ты раскрыла мою тайну?)


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2017, 16:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 16:00
Тоже дома:)
На Чужого всем в кино!!!)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 апреля 2017, 16:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 13:12
А Стражи, Чужой?)
Тоже дома:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 апреля 2017, 15:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 13:10
А Мумия? Как же, не пойдёте на Мумию? Вы что!!!))
Нет, не пойду:) Не такой уж и интересный проект для меня, чтобы в кино идти на него, так что дома)
И да, давай на - ты:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 апреля 2017, 15:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 апреля 2017, 15:04
это не краска, а грунтовка)
если роль не пойдёт, даже не в гипс, в цемент закатают) Маска будет что надо, от ушей до самых пят.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 апреля 2017, 15:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 20 апреля 2017, 15:33
привет хохотушка) Что смотришь из кино?)
я вот в кои то веки присел на сериалы.) Видать уже попу отсидел или песок будет сыпаться)