px

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из "Дэдпула 2"

20.04.2017 12:17
Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из Дэдпула 2

Актер поделился фотографией рабочего момента подготовки к съемкам

Джош Бролин, которого студия FOX выбрали исполнителем роли мутанта Кейбла в фильме "Дэдпул 2", уже приступил к подготовке к съемкам. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, которую актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I.

На снимке запечатлен сам актер, голова и плечи которого полностью покрыты смесью для создания пластичного грима. "Что ж, приходится просто медитировать", - гласит подпись под фотографией. Бролин не стал уточнять детали.

Напомним, что утверждение Бролина на роль Кейбла стало полной неожиданностью для фанатов вселенной Дэдпула. Ранее сообщалось, что студия вела переговоры с иными голливудскими актерами. Согласно мифологии Marvel, настоящее имя персонажа Натан Кристофер Саммерс, он приходится сыном другому популярному мутанту - Циклопу. Последний отправил своего наследника в будущее, чтобы там он смог вылечиться от тяжелого заболевания. Кейбл научился контролировать его и вернулся в прошлое, чтобы стать соратником Болтливого Наемника.

На момент написания данной заметки дата премьеры фильма "Дэдпул 2" не уточнялась. Ожидалось, что съемки стартуют летом 2017 года.



Всего комментариев: 111
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2017, 14:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 апреля 2017, 14:39
В моем детстве он Кабель, какой еще Кэйбл, кабель многозначней
а в моем его звали Бицепс и Телекс...

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 14:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 14:43
Главное, похудеть до такой степени, чтобы никто, издалека посмотрев, не сказал "там, похоже, два бегемотика в ...
Ну, я думаю, нам это и сейчас не грозит. ))) А вообще, бегемотики... а что в них плохого если вдуматься?)))) Вполне симпатичные))) И кожа - так блестит!)))

Mono (Критик), постов: 11009
20 апреля 2017, 14:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 14:34
Через два дня прибегут соседи и скажут, что ты самая красивая:)
Ну или у меня просто появится двухэтажная квартира)

Mono (Критик), постов: 11009
20 апреля 2017, 14:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 14:38
Ты да я)))
Главное, похудеть до такой степени, чтобы никто, издалека посмотрев, не сказал "там, похоже, два бегемотика в воде плескаются")

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 апреля 2017, 14:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В моем детстве он Кабель, какой еще Кэйбл, кабель многозначней


Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 14:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 14:34
А если ничего не получится, придётся ехать к какому-нибудь непопулярному озеру с ооочень маленькой компанией)))
Ты да я)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 14:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 14:33
Про пресс не забывай, крути обруч:)
Точно, обруч есть у меня)

John23 (Критик), постов: 25897
20 апреля 2017, 14:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 14:31
У. Меня. Есть.... Скакалка!)))) Буду бесить соседей с низу)
Через два дня прибегут соседи и скажут, что ты самая красивая:)

Mono (Критик), постов: 11009
20 апреля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 14:27
Ой, кого-то Вы мне напоминаете!) Кто-то мне эти слова каждый день говорит!))) Я уже начала, честно! Зарядка и велотренажёр! ...
А если ничего не получится, придётся ехать к какому-нибудь непопулярному озеру с ооочень маленькой компанией)))

John23 (Критик), постов: 25897
20 апреля 2017, 14:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 14:27
Ой, кого-то Вы мне напоминаете!) Кто-то мне эти слова каждый день говорит!))) Я уже начала, честно! Зарядка и велотренажёр! ...
Про пресс не забывай, крути обруч:)