px

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из "Дэдпула 2"

20.04.2017 12:17
Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из Дэдпула 2

Актер поделился фотографией рабочего момента подготовки к съемкам

Джош Бролин, которого студия FOX выбрали исполнителем роли мутанта Кейбла в фильме "Дэдпул 2", уже приступил к подготовке к съемкам. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, которую актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I.

На снимке запечатлен сам актер, голова и плечи которого полностью покрыты смесью для создания пластичного грима. "Что ж, приходится просто медитировать", - гласит подпись под фотографией. Бролин не стал уточнять детали.

Напомним, что утверждение Бролина на роль Кейбла стало полной неожиданностью для фанатов вселенной Дэдпула. Ранее сообщалось, что студия вела переговоры с иными голливудскими актерами. Согласно мифологии Marvel, настоящее имя персонажа Натан Кристофер Саммерс, он приходится сыном другому популярному мутанту - Циклопу. Последний отправил своего наследника в будущее, чтобы там он смог вылечиться от тяжелого заболевания. Кейбл научился контролировать его и вернулся в прошлое, чтобы стать соратником Болтливого Наемника.

На момент написания данной заметки дата премьеры фильма "Дэдпул 2" не уточнялась. Ожидалось, что съемки стартуют летом 2017 года.



Всего комментариев: 111
Mono (Критик), постов: 10964
20 апреля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 14:31
У. Меня. Есть.... Скакалка!)))) Буду бесить соседей с низу)
снизу

Mono (Критик), постов: 10964
20 апреля 2017, 14:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 14:19
Дак, двигаться можно и дома. Активная зарядка, велосипед - во всех смыслах этого слова, отжимания. Вспомни, как Леон ...
У. Меня. Есть.... Скакалка!)))) Буду бесить соседей с низу)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 14:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 14:13
Суровая правда жизни(( (сказаал человек, который любит сидеть дома)
Ага)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 14:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 14:19
Дак, двигаться можно и дома. Активная зарядка, велосипед - во всех смыслах этого слова, отжимания. Вспомни, как Леон ...
Ой, кого-то Вы мне напоминаете!) Кто-то мне эти слова каждый день говорит!))) Я уже начала, честно! Зарядка и велотренажёр! Иначе на аэродром я не попадаю ( на пляж в моём случае).))))

John23 (Критик), постов: 25802
20 апреля 2017, 14:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 14:13
Суровая правда жизни(( (сказаал человек, который любит сидеть дома)
Дак, двигаться можно и дома. Активная зарядка, велосипед - во всех смыслах этого слова, отжимания. Вспомни, как Леон заставлял Матильду пресс качать:)


Mono (Критик), постов: 10964
20 апреля 2017, 14:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 13:35
Да, можно питаться почти всем, но даже с хорошими генами можно располнеть, если мало двигаться.
Суровая правда жизни(( (сказаал человек, который любит сидеть дома)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 13:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 13:35
Да, можно питаться почти всем, но даже с хорошими генами можно располнеть, если мало двигаться.
Вот это в точку))

John23 (Критик), постов: 25802
20 апреля 2017, 13:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 13:29
Если не расположен к полноте - питаться можно вполне нормально. Не увлекаться жирным, мучным и сладким, а это и ...
Да, можно питаться почти всем, но даже с хорошими генами можно располнеть, если мало двигаться.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 13:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 13:18
И еще манекенщице приходиться питаться одним Тик-таком, чтоб одежда висела как на вешалке:)
Если не расположен к полноте - питаться можно вполне нормально. Не увлекаться жирным, мучным и сладким, а это и всем вредно))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 13:24
Там тоже Том Круз снимается?:)
Было бы неплохо, на такой фильм я бы даже в кинотеатр сходила:)