px

Майкл Шеннон сыграет главную роль в фильме "451 градус по Фаренгейту"

20.04.2017 17:36
Майкл Шеннон сыграет главную роль в фильме 451 градус по Фаренгейту

Майкл Б. Джордан получили ключевую роль в антиутопии HBO

В преддверии премьеры драмы "Бессмертная жизнь Генриетты Лакс", которая состоится на HBO 22 апреля 2017 года, кабельный канал утвердил исполнителей главных ролей в свой следующий телевизионный фильм, основанный на знаменитом романе Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Майкл Шеннон и Майкл Б. Джордан сыграют ведущие роли в фильме, производство которого будет официально объявлено в самое ближайшее время. Напомним, что впервые руководство HBO объявило о планах по созданию фильма ровно год назад, в апреле 2016 года.

Основанная на антиутопическом романе 1953 года, драма рассказывает о будущем, в котором средства массовой информации приравнены к наркотикам, история находится вне закона, а "пожарные" сжигают книги. Сюжет строится вокруг Монтэга, молодого пожарного, который отказывается от привычного образа жизни, вступает в конфликт со своим начальником и сражается за возвращение утраченного человеколюбия.

Джордан ("Крид: Наследие Рокки") исполнит роль Монтэга, а Шеннон, уже работавший на HBO в исторической драме "Подпольная империя", сыграет начальника Монтэга и капитана пожарной части Битти. Рамин Бахрани снимет фильм по сценарию, написанному в соавторстве с Амиром Надери. Шеннон снимался у Бахрани и Надери в картине "99 домов" и получил номинацию на премию "Золотой глобус" за роль второго плана.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
22 апреля 2017, 21:36
Аватарка пользователя SuicideSquad
Здравыйсмысл писал(а) 22 апреля 2017, 21:04
у меня лежит прочтённая эта книга на полке и поумнее вас буду, вы видимо не имеете своего мнения и следуете мнению ...
Верится с трудом, это по каждому вашему утверждению. Адьос)))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 апреля 2017, 21:04
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
SuicideSquad писал(а) 22 апреля 2017, 11:58
Постеснялись бы писать такую ерунду, глядишь и за умного сошли.
у меня лежит прочтённая эта книга на полке и поумнее вас буду, вы видимо не имеете своего мнения и следуете мнению большинства, адьос

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
22 апреля 2017, 11:58
Аватарка пользователя SuicideSquad
Здравыйсмысл писал(а) 22 апреля 2017, 9:25
Пожалуйста расскажите, почему эта книга так популярна? мейнстрим? неверояяятно скучная и неинтересная книга с ...
Постеснялись бы писать такую ерунду, глядишь и за умного сошли.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 апреля 2017, 9:25
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Пожалуйста расскажите, почему эта книга так популярна? мейнстрим? неверояяятно скучная и неинтересная книга с заезженными темами про антиутопию...это наверно самая переоценённая книга в истории.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 апреля 2017, 19:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну нет, зачем... Мне совершенно иным представлялся Гай...


Никита (Критик), постов: 1138
21 апреля 2017, 6:49
Аватарка пользователя Никита
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 23:22
Это телевизионный фильм.)
Ага )тупанул)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 апреля 2017, 0:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, это же просто шикарно!!

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 23:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 20 апреля 2017, 21:06
Я бы сходил.джордан отличный актер,а вместе с шеноном может ролучится великолепный дуэт)
Это телевизионный фильм.)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 апреля 2017, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 19:43
Почему?)
это не очередная экранизация кинокомикса

Никита (Критик), постов: 1138
20 апреля 2017, 21:06
Аватарка пользователя Никита
Я бы сходил.джордан отличный актер,а вместе с шеноном может ролучится великолепный дуэт)