Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл

Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл
Идея снять фильм о героине комиксов DC Бэтгерл была абсолютно случайной. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Джосс Уидон, который собирается заняться этим проектом в обозримом будущем.
"Изначально мы даже не упоминали Бэтгерл, получилось как-то само собой в процессе совершено не относящихся к этой теме разговоров, а потом нам всем просто понравилась идея. Я считаю это хорошим знаком. Они совершенно не стремились экранизировать этот сюжет. Так получилось, что мы стали обсуждать ее, и дальше я уже не смог остановиться. Так что я очень оптимистично настроен", - сказал он.
По словам Уидона, у него нет на примете актрис, которым он мог бы доверить роль соратницы Бэтмена. "Нет, на этом этапе я пока не остановил свой выбор ни на ком. Я в процессе создания образа для самого себя. Веду внутренний диалог с ней. Посмотрим, кто сможет присоединиться к нему позже", - добавил режиссер.
Отметим, что на момент написания данной заметки производственный график картины, равно как и его возможный прокатный график, не уточнялись даже приблизительно. Вероятнее всего, если экранизация все же состоится, то зрители смогут оценить ее не ранее 2019 года, а возможно, и позже.

Источник: Entertainment Weekly
21.04.2017 10:33
Предлагаем почитать также:
Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки "Бэтгерл"
Глава студии Marvel узнал о намерении режиссера первым
Основой для фильма о Бэтгерл станет серия комиксов "The New 52"
Действие картины будет происходить после тяжелого ранения главной героини
Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл
Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.
 
 
Всего комментариев: 46
22.04.2017 11:22
#857369
John23 писал(а) 22.04.2017 10:56 #857361
Мою статью про плюсы и минусы киновселенной DC читали? Я там немного писал про Бэтгерл, может получиться хороший фильм. Если WB наберет обороты как Марвел, ...
только что прочитал, хорошая статья, но всё же..для Бэтгёрл ещё рано..она могла бы отлично смотреться в роли Оракула в сольнике Бэтмена, но никак нельзя давать ей сольник полностью.

нужен Шазам, идеальный фильм бы мог получиться, в плане лёгкости и юмора даже, плюс злодей Скала Черный Адам...Уидон бы смог рассказать эту историю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2017 10:56
#857361
Здравыйсмысл писал(а) 22.04.2017 10:48 #857358
Диверсант Уидон! других слов нет, самого неинтересного персонажа выбрать! у ДС отличные злодеи, можно было про кого нибудь из них фильм снять сольный, ...
Мою статью про плюсы и минусы киновселенной DC читали? Я там немного писал про Бэтгерл, может получиться хороший фильм. Если WB наберет обороты как Марвел, то всякие фильмы увидим и про разных персонажей.

22.04.2017 10:48
#857358
Диверсант Уидон! других слов нет, самого неинтересного персонажа выбрать! у ДС отличные злодеи, можно было про кого нибудь из них фильм снять сольный, конечно не остановленный танцами Ронан и актёр Мандарин, но всё же...

хотел бы увидеть Шазама от Уидона, но никак не Бэтгёрл

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.04.2017 22:00
#857289
ну увидим что выйдет.надеюсь не выйдет

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 17:52
#857179
John23 писал(а) 21.04.2017 17:46 #857177
За 10 млнн. $ почему бы не сыграть или она сейчас больше просит?
Она от роли в ЧП не в восторге была, ей свобода творчества важнее, особенно после полученного Оскара!:) Хотя многие актрисы, после Оскара и идут сниматься в супергеройки!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 17:46
#857177
Stefa писал(а) 21.04.2017 17:43 #857174
Это нет, ей обременительны такие контракты....;(
За 10 млнн. $ почему бы не сыграть или она сейчас больше просит?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 17:43
#857174
John23 писал(а) 21.04.2017 17:41 #857171
Как вариант - Эмма Стоун.
Это нет, ей обременительны такие контракты....;(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 17:41
#857171
HuntGod писал(а) 21.04.2017 17:12 #857153
Интересно кого возьмут на роль?!
Как вариант - Эмма Стоун.

21.04.2017 17:15
#857154
HuntGod писал(а) 21.04.2017 17:12 #857153
Интересно кого возьмут на роль?!
Хлою Морец. мой вариант.)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2017 17:12
#857153
Интересно кого возьмут на роль?!