px

Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл

21.04.2017 10:33
Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл

Режиссер рассказал о возникновении идеи снять картину по комиксам DC

Идея снять фильм о героине комиксов DC Бэтгерл была абсолютно случайной. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Джосс Уидон, который собирается заняться этим проектом в обозримом будущем.

"Изначально мы даже не упоминали Бэтгерл, получилось как-то само собой в процессе совершено не относящихся к этой теме разговоров, а потом нам всем просто понравилась идея. Я считаю это хорошим знаком. Они совершенно не стремились экранизировать этот сюжет. Так получилось, что мы стали обсуждать ее, и дальше я уже не смог остановиться. Так что я очень оптимистично настроен", - сказал он.

По словам Уидона, у него нет на примете актрис, которым он мог бы доверить роль соратницы Бэтмена. "Нет, на этом этапе я пока не остановил свой выбор ни на ком. Я в процессе создания образа для самого себя. Веду внутренний диалог с ней. Посмотрим, кто сможет присоединиться к нему позже", - добавил режиссер.

Отметим, что на момент написания данной заметки производственный график картины, равно как и его возможный прокатный график, не уточнялись даже приблизительно. Вероятнее всего, если экранизация все же состоится, то зрители смогут оценить ее не ранее 2019 года, а возможно, и позже.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 46
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 апреля 2017, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 10:42
Джосс Уидон: "У меня есть столько всего, что нужно рассказать о ней, и я невероятно взволнован" - я считаю это ...
Не читайте за завтраком плохих переводов:) Это вредно для восприятия реальности:) В действительности там фраза была такая - "There’s so many things to say about her. I’m very excited to see a girl in the cowl". То есть "О ней так много моно рассказать, я очень рад увидеть девушку в капюшоне":)) Нет там никаких "Я невероятно взволнован" и "У меня есть столько всего":)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 апреля 2017, 10:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 апреля 2017, 10:33
Понятно:) Сидели такие пацанчики, тянули пивко. И тут под пивко зашел разговор о девчонках, как полагается, ну, и ...
Ну и норм,алкоголь помогал творить очень многим выдающимся личностям)

John23 (Критик), постов: 25897
21 апреля 2017, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 апреля 2017, 10:38
Это вам как видно?:) Вы прям перед ним сейчас сидите?:) Я пока вижу, что нет ничего даже близко, кроме разговоров каких-то. ...
Джосс Уидон: "У меня есть столько всего, что нужно рассказать о ней, и я невероятно взволнован" - я считаю это за вдохновение:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 апреля 2017, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 10:36
Зато видно, что Уидона переполняет вдохновение, пока это хороший знак.
Это вам как видно?:) Вы прям перед ним сейчас сидите?:) Я пока вижу, что нет ничего даже близко, кроме разговоров каких-то. Похмелье явно уже прошло, и пришло осознание: что же это я наделал:)

John23 (Критик), постов: 25897
21 апреля 2017, 10:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 апреля 2017, 10:33
Понятно:) Сидели такие пацанчики, тянули пивко. И тут под пивко зашел разговор о девчонках, как полагается, ну, и ...
Зато видно, что Уидона переполняет вдохновение, пока это хороший знак.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 апреля 2017, 10:33
Аватарка пользователя Andrew
Понятно:) Сидели такие пацанчики, тянули пивко. И тут под пивко зашел разговор о девчонках, как полагается, ну, и понеслось:) Так рождаются фильмы DC:)