"Секретные материалы" возвращаются

"Секретные материалы" возвращаются
Канал Fox объявил о возвращении возрожденного в 2016 году сериала "Секретные материалы" с новым сезоном. Премьера десятисерийного продолжения состоится в сезоне 2017-2018. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют своих культовых персонажей – агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Создатель и исполнительный продюсер Крис Картер примет участие в создании нового сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Легендарные персонажи, богатое повествование, смелые создатели – все это отличительные признаки самых крутых шоу на телевидении, - сказал в своем заявлении президент FBC Дэвид Мэдден. – Именно они объясняют, почему "Секретные материалы" оказывают такое сильное влияние на миллионы фанатов по всему миру. Писательский талант Криса в совокупности с прекрасной работой Дэвида и Джиллиан продолжают продвигать этот невероятный культурный феномен вперед, и мы с нетерпением ждем новые загадки, которые предстоит разгадать Малдеру и Скалли в следующей главе "Секретных материалов"".
Шестисерийный сезон возрожденного сериала изначально задумывался как законченное произведение, однако, завершившись интригой, оставил себе путь для возможного возвращения. Производство новых эпизодов начнется летом текущего года.
Источник: The Hollywood Reporter
21.04.2017 14:46
Предлагаем почитать также:
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

 
 
Всего комментариев: 42
22.04.2017 23:36
#857474
Ну а че, Твин пикс же вернулся

22.04.2017 11:37
#857371
ну если это будет как последний реанимированный сезон, то лучше ну его в сад

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2730
  • Больше трех лет на сайте
21.04.2017 22:53
#857320
А стоило ли?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 22:51
#857318
SF Freddy писал(а) 21.04.2017 22:43 #857314
есть два варианта - либо смотреть, либо не смотреть) все очень просто)
Всегда есть выбор: лететь-не лететь, любить - не любить, жить или... со времён Вильяма нашего Шекспира " to be or not to be"...))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24692
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.04.2017 22:43
#857314
есть два варианта - либо смотреть, либо не смотреть) все очень просто)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 22:27
#857302
Angelina писал(а) 21.04.2017 22:24 #857300
Ой, их столько было и я, по-видимому, далеко не все серии видела.)
Да. Запомнить их все очень сложно! :) А сколько фантазии в Сверхъестественном сериале тоже?!..

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 22:24
#857300
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 21:56 #857284
А как пещерные люди дрались с пришельцем, а потом заразились от его черной крови чем-то. Потом в наши дни мальчик и провалился в то доисторическое злополучное ...
Ой, их столько было и я, по-видимому, далеко не все серии видела.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2017 21:59
#857288
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 21:56 #857284
А как пещерные люди дрались с пришельцем, а потом заразились от его черной крови чем-то. Потом в наши дни мальчик и провалился в то доисторическое злополучное ...
Начало у фильма просто отменное, обожаю этот момент)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 21:57
#857286
Angelina писал(а) 21.04.2017 21:52 #857280
Армянский?)
Зимбабвский.* :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 21:56
#857284
Angelina писал(а) 21.04.2017 21:47 #857276
Про эскалатор не помню, а что-то чёрное плавало в глазах - это точно было жутко))
А как пещерные люди дрались с пришельцем, а потом заразились от его черной крови чем-то. Потом в наши дни мальчик и провалился в то доисторическое злополучное место и тоже потрогал те следы... :)