px

Ракетного Енота заметили на съемках "Мстителей 3" в Хогвартсе

05.05.2017 17:54
Ракетного Енота заметили на съемках Мстителей 3 в Хогвартсе

Съемки картины проходят в Даремском соборе в Великобритании

Поклонники киновселенной Marvel, внимательно следящие за всеми перемещениями съемочной группы фильма "Мстители 3", сделали любопытное открытие. Во время съемок нескольких эпизодов в интерьерах знаменитого Даремского собора, служившего Хогвартсом в "поттериане", на площадке был замечен Ракетный Енот. Точнее, выполненные в натуральную величину модели, с которыми взаимодействовали исполнители ключевых ролей.

Таким образом, информация о том, что уже в третьей части "Мстителей" пути двух команд супергероев Marvel пересекутся, получила дополнительное подтверждение. Естественно, никаких сведений о содержании этих сцен пока нет.

Напомним, что "Мстители 3" могут стать самым дорогим проектом в истории кинематографа. По неподтвержденным пока сведениям, производственный бюджет этого фильма составит 500 миллионов долларов. Примерно в такую же сумму оценивается и создание пока еще безымянного продолжения.

Единственное, что пока точно известно об этой дилогии, что она станет первым голливудским проектом, который полностью будет снят с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX, то есть будет представлен зрителям в максимально возможном на сегодняшний момент качестве. Премьера "Мстителей 3" состоится в 2018 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 33
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2017, 20:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 6 мая 2017, 0:55
500 миллион??? Это сколько же надо чтобы в прибыль выйти))
Если и правду 500 млн, то общие расходу ушли за миллиард, нужно как минимум 1.5 с кассы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
7 мая 2017, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 5 мая 2017, 21:51
Хахаха! :) Смешно!
а что здесь смешного?)

Sakura (Киноман), постов: 6038
7 мая 2017, 0:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Наверное половина бюджета это только гонорары актеров..

Naver (Киноман), постов: 1138
6 мая 2017, 0:55
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
500 миллион??? Это сколько же надо чтобы в прибыль выйти))

eXtr1m (Киноман), постов: 299
5 мая 2017, 23:32
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
film100 писал(а) 5 мая 2017, 21:10
Да, интересно глянуть, ведь небесный Асгард будет разрушен в Торе 3, а это - что то вроде запасной штаб квартиры ...
Какая еще запасная штаб квартира)) Если вспомните - то Тор будет искать Одина на Земле.. Осмелюсь предположить, что и остатки Асгарда окажутся там же.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 мая 2017, 21:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Black писал(а) 5 мая 2017, 21:46
Когда снимали, специально обученные люди ходили и енота таскали, чтобы актеры видели где он и с ним взаимодействовали. ...
Хахаха! :) Смешно!

Black (Админ), постов: 3711
5 мая 2017, 21:46
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 5 мая 2017, 19:31
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??? ЕНОТ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!! Хотя зная Руссо...
Когда снимали, специально обученные люди ходили и енота таскали, чтобы актеры видели где он и с ним взаимодействовали. А потом все вырезали и уже нарисовали как надо. Так что енот был :)

Никита (Критик), постов: 1138
5 мая 2017, 21:32
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 5 мая 2017, 19:31
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??? ЕНОТ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!! Хотя зная Руссо...
Может пора статью прочитать?!Модель Ракетного енота,Карл)

Никита (Критик), постов: 1138
5 мая 2017, 21:28
Аватарка пользователя Никита
SuicideSquad писал(а) 5 мая 2017, 18:17
Вы бы научились писать вдвоём через Ё))) И моЁ мнение ни чем хуже любого другого)))
Боже,лично я пишу с телефона и мне просто лень прожимать "ё".в этом нет ничего такого...

film100 (Киноман), постов: 614
5 мая 2017, 21:10
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
eXtr1m писал(а) 5 мая 2017, 20:29
Хогвардс будет использован в качестве Асгарда? Если так, то интересно, будет ли он перенесен на землю, как было ...
Да, интересно глянуть, ведь небесный Асгард будет разрушен в Торе 3, а это - что то вроде запасной штаб квартиры будет).