px

"Красавица и чудовище" завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards

08.05.2017 09:38
Красавица и чудовище завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards

Фильм Walt Disney стал триумфатором популярной кинопремии

В США состоялась церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards, которая вручается по итогам голосования зрителей популярного музыкального телеканала. Главную награду в категории "фильм года" завоевала сказка "Красавица и чудовище", а исполнившая в ней главную роль Эмма Уотсон была удостоена "Золотого попкорна" в номинации "лучший актер-актриса в полнометражном фильме".

Лучшим телевизионным шоу года признан сериал "Очень странные дела". Сыгравшая в нем одну из ключевых ролей Милли Бобби Браун получила премию как лучшая актиса телевизионного проекта. В категории "лучший злодей" награду завоевал Джеффри Дин Морган, исполнивший роль Нигана в сериале "Ходячие мертвецы". В номинации "лучший герой" победу одержала Тараджи П. Хенсон, снимавшаяся в кинофильме "Скрытые фигуры". Эта же картина была удостоена трофея в категории "лучший фильм о борьбе с системой".

Лучшим дуэтом на экранах стала пара Хью Джекман и Дафни Кин, сыгравшие главные роли в экранизации комиксов Marvel под названием "Логан". В номинации "новое поколение" побуду держал Дэниэл Калуя, сыгравший в триллере "Прочь".

Отметим, что в 2017 году премия MTV Movie & TV Awards впервые вручалась не только в категориях полнометражных фильмов, но и сериалам.

Источник новости: MTV Movie & TV Awards


Всего комментариев: 48
John23 (Критик), постов: 25897
8 мая 2017, 10:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 мая 2017, 10:03
Так а что, фильмы по комиксам DC побеждают где-то? Хоть где-то?:)
А я что-то оспаривал? Вы мой комментарий вообще читали:)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 мая 2017, 10:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2017, 10:03
В смысле? Фильм Walt Disney две главных награды забрал. Да и "Логан" по комиксам DC снят разве?
Я имел ввиду те фильмы Марвел, что от Диснея

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
8 мая 2017, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 8 мая 2017, 9:49
Да не переживайте вы так и для вас когда-нибудь снимут хороший фильм по DC, а то под каждой "третьей" новостью ...
Так а что, фильмы по комиксам DC побеждают где-то? Хоть где-то?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
8 мая 2017, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 мая 2017, 10:00
Похоже и фильмы Марвел-Дисней не особо ценят)
В смысле? Фильм Walt Disney две главных награды забрал. Да и "Логан" по комиксам DC снят разве?

OlegD (Критик), постов: 12063
8 мая 2017, 10:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2017, 9:43
Как молодежь тоже не ценит фильмы DC???? Не может быть? Это все русские хакеры:)
Похоже и фильмы Марвел-Дисней не особо ценят)

John23 (Критик), постов: 25897
8 мая 2017, 9:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 мая 2017, 9:43
Как молодежь тоже не ценит фильмы DC???? Не может быть? Это все русские хакеры:)
Да не переживайте вы так и для вас когда-нибудь снимут хороший фильм по DC, а то под каждой "третьей" новостью упоминаете про DC:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
8 мая 2017, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
Как молодежь тоже не ценит фильмы DC???? Не может быть? Это все русские хакеры:)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 мая 2017, 9:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милли рвет всех)) Ну и рад за Хью Джекмана и Дафни Кин, прекрасная пара