px

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Марта признала превосходство Мстителей над Лигой справедливости

Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC

Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.

Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".

Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.

Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".

"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.

11.05.2017 23:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 120
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
12 мая 2017, 8:20
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 12 мая 2017, 2:13
Ах, ну если сама Лэйн, у которой в фильме будет от силы сцены две, сказала, то тогда да. Пойду утирать свои крокодильи ...
То есть она и прав-то никаких не имеет:) И на съемках не была, сценария не читала:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
12 мая 2017, 8:19
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 мая 2017, 1:20
Вырвано из контекста! :)
Из какого, например?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 мая 2017, 7:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С какими именно Мстителями? Грядущими? То тогда да, наверное, она права. В Мстителях 3 охват героев же несопоставим с первой частью Лиги справедливости

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 мая 2017, 7:27
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 12 мая 2017, 7:19
Скорей всего,она говорила о убогой второй части,а не первой)
Не,она говорила о двух частях вместе!

Никита (Критик), постов: 1138
12 мая 2017, 7:19
Аватарка пользователя Никита
Скорей всего,она говорила о убогой второй части,а не первой)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 мая 2017, 5:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А вот за такую фигню я бы санкции применял которые заранее прописывал бы в контракте.Но если такого не предусмотрено то как минимум вырезать её роль к такой то матери из всего фильма,не думаю что он от этого что то существенное потеряет.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
12 мая 2017, 5:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин опять не успел) "Да начнется ХОЛИВАР!!!"

John23 (Критик), постов: 25707
12 мая 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Марта! Неееееет!:)))

OlegD (Критик), постов: 12063
12 мая 2017, 2:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах, ну если сама Лэйн, у которой в фильме будет от силы сцены две, сказала, то тогда да. Пойду утирать свои крокодильи слезы

Стармен (Новичок), постов: 30
12 мая 2017, 2:04
Аватарка пользователя Стармен
Очередной тупой кликбейт для животных, делающего неверные выводы из кричащих заголовков. Ответ "нет" в контексте их диалога следует понимать как "нет, лига не будет "лучше кого-то там", она просто будет другой".