px

Антонио Бандерас и Алек Болдуин сыграют Ламборгини и Феррари

12.05.2017 10:28
Антонио Бандерас и Алек Болдуин сыграют Ламборгини и Феррари

Популярные актеры снимутся в биографической ленте, посвященной Ферруччо Ламборгини

Антонио Бандерас и Алек Болдуин встретятся на съемочной площадке биографического фильма, посвященного основателю автомобильного концерна Lamborghini Ферруччо Ламборгини. Как сообщает издание The Wrap, главная роль досталась Бандерасу, а его американский коллега исполнит роль Энцо Феррари.

Проект будет основан на произведении "Ferruccio Lamborghini. La storia ufficiale", которое написал сын Ламборгини Тонино. Съемки планируется провести в Италии и других странах мира. Проект будет представлен потенциальным покупателям на международном кинорынке, который пройдет в рамках юбилейного Каннского кинофестиваля.

Постановщиком картины назначен Майкл Рэдфорд, в активе которого такие фильмы, как "Венецианский купец", "Без изъяна" и другие. Адаптацией оригинального произведения для экрана займется сценарист Бобби Мореско.

Напомним, что изначально Ферруччо Ламборгини не планировал заниматься спортивными автомобилями класса люкс, а производил сельскохозяйственную технику. Однажды он раскритиковал одну из моделей, созданных Энцо Феррари за низкую надежность ее сцепления, за что получил суровую отповедь от самого Феррари. Чувствуя себя задетым, Ламборгини задался целью создать свой модельный ряд и преуспел в этом.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 24
algoritn (Критик), постов: 9089
13 мая 2017, 5:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:02
Боюсь спросить, что же ты тогда думаешь о китайцах и японцах)))
Да тоже самое.Для меня китайцы,корейцы,вьетнамцы,сиамцы,бирмцы-ОДНО лицо!
Ну если ты их различаешь-поставь себе памятник!)))

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 20:27
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:30
Чтобы понять отношение северян к южанам посмотрите комедию "Добро пожаловать на юг" (2010). Хорошее настроение ...
Спасибо)) Обязательно посмотрю :)

AL GOR (Критик), постов: 1116
12 мая 2017, 18:54
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
обогнали Майкла Манна, бедолага, уже столько лет пытается снять фильм о Феррари

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2017, 18:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HITCH HUDG . писал(а) 12 мая 2017, 18:11
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)
Чтобы понять отношение северян к южанам посмотрите комедию "Добро пожаловать на юг" (2010). Хорошее настроение обеспечено!) Есть и продолжение "Добро пожаловать на север"(2012), но оно уже не такое смешное... )

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 мая 2017, 18:11
Вообще-то, показали! :)) И шутить не пришлось! :)
))


Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HITCH HUDG . писал(а) 12 мая 2017, 18:11
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)
Посмотрите (не пожалеете) итальянский фильм 2016 года "Идеальные незнакомцы". Окунётесь в их мир и получите удовольствие от просмотра.)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 мая 2017, 18:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:07
Говоря, что все люди разные как в Италии, так и на всей Земле, я показала осведомлённость? Ахаха, Вы шутник))
Вообще-то, показали! :)) И шутить не пришлось! :)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 18:11
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Angelina писал(а) 12 мая 2017, 18:00
Итальянцы все разные - Север и Юг , как небо и земля. Наш водитель -итальянец (в Италии) был очень похож на Алека ...
Хороший пример вы привели) Как раз захотелось пересмотреть )
Это да,согласен с вами :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 мая 2017, 18:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вылитые итальянцы)) Неужели в Голливуде не нашлось ни одного итальянского актёра? Или уже конкретно пофигу, главное что на постерах лица Бандероса и Болдуина.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2017, 18:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 мая 2017, 18:02
Как Вы отлично в итальянцах разбираетесь! :) Здорово!
Говоря, что все люди разные как в Италии, так и на всей Земле, я показала осведомлённость? Ахаха, Вы шутник))