px

Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"

19.05.2017 08:02
Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле Годзиллы

Звезда "Игры престолов" снимется в сиквеле фильма про японского монстра

В актерском составе фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров", который станет сиквелом картины 2014 года, произошло пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединились Чарльз Дэнс и Салли Хокинс. Первый знаком зрителю по множеству популярных кино и телепроектов, самым известным из которых, безусловно, является сериал "Игра престолов", вторая снималась в оригинальной картине.

Они составят компанию утвержденным ранее актерам, среди которых Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Кен Ватанабе и другие. О сюжете картины, релиз которой намечен на 21 марта 2019 года, на момент написания данной заметки не было ничего известно.

Напомним, что студии Legendary Pictures и Warner Bros. пытаются совместными усилиями выстроить франшизу, которая в итоге сведет вместе двух самых известных монстров мирового кинематографа: Годзиллу и Кинг Конга. В 2017 году зрителям был представлен фильм "Конг: Остров черепа", заработавший в мировом прокате 564 миллиона долларов. Создатели этой картины продемонстрировали самого большого легендарного примата из когда-либо появлявшихся на экране.

Что касается Чарльза Дэнса, то зрители смогут увидеть актера в 2017 году в фильме "Вий 2. Путешествие в Китай. Тайна железной маски".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
Влад. (Новичок), постов: 37
16 сентября 2018, 0:27
Аватарка пользователя Влад.
Больше 5 лет на сайте
5
не одобряю

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
22 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 21 мая 2017, 23:14
то есть Вы считаете, что стоит показывать 90% фильма одну Годзиллу?
хотя бы 40% пусть будет

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 мая 2017, 23:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 мая 2017, 10:10
надеюсь Годзилла не будет опять фоном
то есть Вы считаете, что стоит показывать 90% фильма одну Годзиллу?

Текстолит (Критик), постов: 60553
19 мая 2017, 11:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь его так же спустят в утиль как Кренстона и Бинош

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
19 мая 2017, 10:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь Годзилла не будет опять фоном


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
19 мая 2017, 9:03
Аватарка пользователя Andrew
Ovi писал(а) 19 мая 2017, 8:56
Самый известный монстр мирового кинематографа - это наверно граф Дракула.
Он не монстр. Он вампир

Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2017, 9:01
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 19 мая 2017, 8:59
NOOOO GOD PLEASE NO !!!!
God is dead !!!:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2017, 8:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NOOOO GOD PLEASE NO !!!!

Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2017, 8:56
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Самый известный монстр мирового кинематографа - это наверно граф Дракула.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
19 мая 2017, 8:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актёры прекрасные, особенно интересен факт, что Кайл Чандлер уже играл в "Кинг-Конге" Питера Джексона. Это лишь совпадение или за этим кроется большее ?)