px

Роберт Де Ниро назвал США "тупой трагикомедией"

31.05.2017 00:33
Роберт Де Ниро назвал США тупой трагикомедией

Знаменитый актер раскритиковал политику своей страны

Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро настроен скептически по отношению к своей стране и тому месту, которая она ныне занимает в мире. Как утверждает издание Entertainment Weekly, выступая перед студентами Brown University, он сделал ряд весьма резких заявлений.

По словам Де Ниро, если ранее, используя кинематографическую терминологию, США можно было охарактеризовать как "вдохновляющую драму", то теперь они, скорее, "тупая трагикомедия". Голливудский ветеран призвал своих слушателей "учиться и работать, чтобы остановить это безумие". Ранее актер описал современную политическую ситуацию в мире как "кошмарную", а нового главу Белого дома назвал "идиотом".

Напомним, что Роберт Де Ниро является последовательным критиком Дональда Трампа и, как правило, не стесняется в выражениях, давая нелестные характеристики президенту. Во время выборов он призывал своих поклонников не голосовать за Трампа и утверждал, что готов "врезать ему по морде".

Позицию Де Ниро разделяли и разделяют многие голливудские знаменитости, однако были и те, кто активно поддерживали избрание Трампа. В частности, одним из сторонников действующего президента является другой голливудский долгожитель - Джон Войт.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 53
darkwhite (Критик), постов: 31333
31 мая 2017, 11:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 31 мая 2017, 10:59
За такое и надо сажать, нечего ерунду молоть в святых местах....
Ничего святого на этом месте нет))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2017, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 мая 2017, 10:56
Посадить человека за ловлю покемонов на 3,5 года вот это я понимаю трагикомедия))
За такое и надо сажать, нечего ерунду молоть в святых местах....

John23 (Критик), постов: 25832
31 мая 2017, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 мая 2017, 10:54
Это про Трампа который поставил на место Меркель, решил не спонсировать Евросоюз и провернул самую масштабную ...
Чем старше человек, тем труднее его переубедить:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 мая 2017, 10:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Посадить человека за ловлю покемонов на 3,5 года вот это я понимаю трагикомедия))

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 мая 2017, 10:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это про Трампа который поставил на место Меркель, решил не спонсировать Евросоюз и провернул самую масштабную сделку за 500 млрд?))) Нам бы такого правителя


agnoseo (Киноман), постов: 900
31 мая 2017, 9:50
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 31 мая 2017, 9:41
для того чтобы назвать идиотом, нужно хотя бы иметь хоть какое то доказательство этого) вот мы можете его назвать ...
Конечно

Steve Austin (Критик), постов: 5835
31 мая 2017, 9:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 31 мая 2017, 9:39
ну президент у нас с тобой один, потому как мы с тобой живем в одной стране) вот у нас уже никто не выходит, цены ...
Я сейчас живу в России, про неё и говорю. В нашей с тобой стране уже довыходились, получилось четыре кусочка от нашей с тобой страны. Но это серьёзные разговоры, я же просто шуткую!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 мая 2017, 9:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 31 мая 2017, 9:36
Напомните кто из наших актеров называл Путина идиотом?
для того чтобы назвать идиотом, нужно хотя бы иметь хоть какое то доказательство этого) вот мы можете его назвать идиотом?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 мая 2017, 9:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 31 мая 2017, 9:29
Так кто-то же не так давно выходил, что-то ни слуху, ни духу про них. Кто об этом позаботиться мог, не представляю ...
ну президент у нас с тобой один, потому как мы с тобой живем в одной стране) вот у нас уже никто не выходит, цены на комуналку растут не по дням а по часам и тишина. видно печеньки не раздают. хотя не, у меня недавно два движла было в городе, связанного с бурштыном. все закончилось тем, что оказалось, что опять ВВП и ФСБ это все мутит)

agnoseo (Киноман), постов: 900
31 мая 2017, 9:36
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 31 мая 2017, 9:26
Естественно:) Очень многие оппозиционные политики и деятели культуры ругают власть и лично президента:) Записывают ...
Напомните кто из наших актеров называл Путина идиотом?