px

Том Круз объявил название сиквела "Лучшего стрелка"

03.06.2017 00:42
Том Круз объявил название сиквела Лучшего стрелка

Съемки продолжения культового боевика стартуют в 2018 году

Том Круз анонсировал полное название сиквела военного боевика "Лучший стрелок". В интервью изданию Access Hollywood актер сообщил, что картина будет называться "Лучший стрелок: Маверик". "Стилистически и по тону продолжение не будет отличаться от первой части. У нас будут знакомые всем мелодии, сейчас я уже могу вам это сказать. Ну, и пилоты возвращаются с еще более мощными машинами. И дух соперничества между ними никуда не денется. А называться фильм будет "Лучший стрелок: Маверик". Я считаю, что цифры не нужны", - сказал он. Круз отказался уточнить детали сюжета.

Отметим, что на момент написания данной заметки официально еще не было названо имя постановщика. По неподтвержденной пока информации основным претендентом считался Джозеф Косински, который ранее снял фантастический боевик "Обливион" с участием Тома Круза. Сиквел "Лучшего стрелка" собираются финансировать студии Paramount и Skydance Pictures.

Релиз оригинальной картины состоялся в 1986 году. В центре сюжета пилоты американских ВВС, участвующие в целой серии опасных и романтических приключений. Создатели "Лучшего стрелка" многие годы стремились создать продолжение, но лишь в 2016 году работы сдвинулись с мертвой точки.

Источник новости: Access Hollywood


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
заур_багиров (Критик), постов: 2638
3 июня 2017, 19:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2017, 8:35
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
Видимо всем интересно кроме вас))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 июня 2017, 11:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 3 июня 2017, 11:03
И мне тоже!
+100)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
3 июня 2017, 11:08
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июня 2017, 1:36
Почему?:)
Что бы фильм не получился "Прекрасным и холодным":)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
3 июня 2017, 11:03
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2017, 8:35
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
И мне тоже!

nur (Киноман), постов: 1129
3 июня 2017, 9:15
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2017, 8:35
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
ужели,а что с его фильмами не так?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2017, 8:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2017, 8:35
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?
Мне!;)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 июня 2017, 8:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
неужели кому то еще интересны фильмы с Крузом?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 июня 2017, 8:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы здорово, если после успеха сиквела Лучшего стрелка, вышли "Горячие головы 3"! Пародии канули в лету... =(

Erden (Критик), постов: 3085
3 июня 2017, 6:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не был он никогда культовым, и боевиком тоже

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июня 2017, 1:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
vincent писал(а) 3 июня 2017, 1:34
Поменяйте название и найдите другого режиссера, пожалуйста..
Обливион был отличным!