px

Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"

03.06.2017 12:24
Крис Пайн раскритиковал Мстителей 3

Звезда фильма "Чудо-женщина" недоволен "Войной бесконечности"

В отличие от фильма "Чудо-женщина" другие кинопроекты, посвященные супергероям, лишены сердечности и полны насилия, в частности, грядущая экранизация комиксов Marvel "Мстители 3". Об этом рассказал в интервью Крис Пайн, сыгравший одну из главных ролей в картине студий DC и Warner Bros. Слова актера приводит издание The Wrap.

"В этом жанре сложно сделать что-то новое, как правило, все ограничивается демонстрацией группы персонажей, которые без конца убивают друг друга в своих костюмах и взрывают города. Я вот знаю, что вскоре будет выпущен проект "Война бесконечности". Который мне не нравится. В самом деле? Война бесконечности? Нам нужна еще одна война, которая будет продолжаться вечно?", - сказал он.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в мировом прокате 1 июня 2017 года. Он удостоился одного из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов. По оценкам экспертов, домашние кассовые сборы в первые выходные могут составить около 100 миллионов долларов.

Что касается "Мстителей 3", то этот проект студии Marvel, объединивший самых популярных ее супергероев, выйдет в прокат в мае 2018 года. По неподтвержденным официально данным, производственный бюджет картины достиг 500 миллионов долларов, что делает ее одной из самых дорогих в истории кино.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Naver (Киноман), постов: 1138
22 июня 2017, 11:46
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
GeorgeXI писал(а) 3 июня 2017, 20:46
"Не смотрел, но осуждаю." © Крис Пайн ))
Это как фаны марвел про фильмы ДС))

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
5 июня 2017, 13:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Человек который согласился на роль в "чудо женщине" не читая сценария критикует другой фильм по комиксам,который ещё даже не вышел,вот это я понимаю профессионал и Експерт))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
4 июня 2017, 20:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ах ха ха!!! Крис Пайн - подкаблучник!!! Разврат до добра не доводит, с кем поведешься от тех и наберешься))) Сначала бабье умнее мужиков, а затем и успешная команда - плохая. Все закономерно.

Sakura (Киноман), постов: 6038
3 июня 2017, 22:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Амазонки ему просто больше по душе

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Не смотрел, но осуждаю." © Крис Пайн ))


Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:47
Ясно, читать не хотим!:)
Не очень понял к кому относится "читать не хотим". К вам или ко мне? Потому что я прочёл все и потом прокомментировал. Я же не виноват, что вы не так поняли мой коммент:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
3 июня 2017, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно еще играет Стива Тревора.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2017, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2017, 18:25
Что?! В каком месте я еренду написал? Я к тому, что фильмы по диси проталкивают оскорблениями в сторону другой киновселенной. ...
Ясно, читать не хотим!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2017, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июня 2017, 18:35
В ноябре проверим!
так и будет!:)

John23 (Критик), постов: 25834
3 июня 2017, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2017, 18:33
Офицер всегда, несколько выстрелов делает в воздух, а потом прицельный!;)
В ноябре проверим!