Третий сезон "Фарго" может стать последним

Третий сезон "Фарго" может стать последним
Возможно, "Фарго" подошел к концу, и финал третьего сезона может стать финалом самой антологии. Как сообщает издание Entertainment Weekly, создатель и исполнительный продюсер сериала Ной Хоули сделал такое заявление во время телевизионного фестиваля ATX, который проходит в Остине.
"Я не был уверен в том, что будет второй сезон, - в частности сказал Хоули. – Я не был уверен в том, что будет третий сезон. В конце первого сезона руководство канала FX сказало мне: "Если ты хочешь поставить точку сейчас, можешь это сделать". Имеет смысл продолжать что-то, если тебе есть что сказать. Я люблю рассказывать истории, но у меня сейчас нет новой идеи. Поэтому смотрите десятую серию третьего сезона, ибо она может стать последней".
Завершение работы над "Фарго" может позволить Хоули сфокусироваться на другом сериале, который он снимает для FX. Речь идет о драме "Легион", основанной на комиксах о Людях Икс, производством которой занимаются студии FX Production and Marvel Television. Сериал с Дэном Стивенсом в главной роли уже продлен на второй сезон, премьера которого состоится, скорее всего, в начале 2018 года.
Напомним, что ведущие роли в третьем сезоне антологии "Фарго" исполняют Эван МакГрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд, Дэвид Тьюлис и Майкл Сталберг.
Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
11.06.2017 22:05
Предлагаем почитать также:
Ассоциация телевизионных критиков объявила своих номинантов
HBO лидирует по числу упоминаний телепроектов
Эван МакГрегор сыграет Кристофера Робина в фильме Walt Disney
Британский актер сыграет ключевую роль в сказке о Винни-Пухе
График премьер сериалов. Вторая половина апреля 2017
"Американские боги", "Гений", "Оставленные", "Фарго"
 
 
Всего комментариев: 9
12.06.2017 07:44
#874577
the wizzard- писал(а) 12.06.2017 01:17 #874569
А вот я не могу все досмотреть его. Первый за 1.5 дня добил а 2 не зашел(
У меня так с 3им. Первые шесть серии сколько вечером не начинал смотреть после работы, каждый раз засыпаю :(

12.06.2017 01:17
#874569
Aleks1986 писал(а) 11.06.2017 22:34 #874493
Мой фаворит тоже второй сезон!
А вот я не могу все досмотреть его. Первый за 1.5 дня добил а 2 не зашел(

12.06.2017 00:17
#874540
Это понятно, начались самоповторы и тарантиновщина ради тарантиновщины, от Обивани и Ареса ожидал что смогут по конкурировать с дуэтом Торнтон&Фриман, но... даже копы не такие классные

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2883
  • Больше трех лет на сайте
11.06.2017 22:44
#874497
Порой лучше остановиться чем продолжать с бредовым сюжетом..но жаль такой сериал..

11.06.2017 22:34
#874493
LivEricsen2 писал(а) 11.06.2017 22:19 #874489
3 тий сильно слабее прошлых, это факт, очень жаль. 2 рой по моему мнению был самым самым
Мой фаворит тоже второй сезон!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12418
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2017 22:21
#874491
Заканчивается, как Гравити Фоллс. Так сказать - на высокой ноте

11.06.2017 22:19
#874489
3 тий сильно слабее прошлых, это факт, очень жаль. 2 рой по моему мнению был самым самым

  • Boss
  • Киноман
  • Постов: 200
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2017 22:18
#874488
И пусть заканчивает. У фарго все сезоны отличные, но сериал постепенно скатывается.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17014
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.06.2017 22:14
#874486
При всей моей любви к Хоули и первым двум сезонам вынуждена признать, что третий не удался -на мой взгляд, конечно. Легион я как-то пережила (в смысле бросила после 1,5 серий), а вот из-за Фарго 3 грущу.....