px

Третий сезон "Фарго" может стать последним

11.06.2017 22:05
Третий сезон Фарго может стать последним

Ной Хоули признался в отсутствии идеи для новой истории

Возможно, "Фарго" подошел к концу, и финал третьего сезона может стать финалом самой антологии. Как сообщает издание Entertainment Weekly, создатель и исполнительный продюсер сериала Ной Хоули сделал такое заявление во время телевизионного фестиваля ATX, который проходит в Остине.

"Я не был уверен в том, что будет второй сезон, - в частности сказал Хоули. – Я не был уверен в том, что будет третий сезон. В конце первого сезона руководство канала FX сказало мне: "Если ты хочешь поставить точку сейчас, можешь это сделать". Имеет смысл продолжать что-то, если тебе есть что сказать. Я люблю рассказывать истории, но у меня сейчас нет новой идеи. Поэтому смотрите десятую серию третьего сезона, ибо она может стать последней".

Завершение работы над "Фарго" может позволить Хоули сфокусироваться на другом сериале, который он снимает для FX. Речь идет о драме "Легион", основанной на комиксах о Людях Икс, производством которой занимаются студии FX Production and Marvel Television. Сериал с Дэном Стивенсом в главной роли уже продлен на второй сезон, премьера которого состоится, скорее всего, в начале 2018 года.

Напомним, что ведущие роли в третьем сезоне антологии "Фарго" исполняют Эван МакГрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд, Дэвид Тьюлис и Майкл Сталберг.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 9
Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июня 2017, 7:44
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
the wizzard- писал(а) 12 июня 2017, 1:17
А вот я не могу все досмотреть его. Первый за 1.5 дня добил а 2 не зашел(
У меня так с 3им. Первые шесть серии сколько вечером не начинал смотреть после работы, каждый раз засыпаю :(

the wizzard- (Киноман), постов: 580
12 июня 2017, 1:17
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Aleks1986 писал(а) 11 июня 2017, 22:34
Мой фаворит тоже второй сезон!
А вот я не могу все досмотреть его. Первый за 1.5 дня добил а 2 не зашел(

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2017, 0:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это понятно, начались самоповторы и тарантиновщина ради тарантиновщины, от Обивани и Ареса ожидал что смогут по конкурировать с дуэтом Торнтон&Фриман, но... даже копы не такие классные

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 июня 2017, 22:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Порой лучше остановиться чем продолжать с бредовым сюжетом..но жаль такой сериал..

Aleks1986 (Критик), постов: 531
11 июня 2017, 22:34
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen2 писал(а) 11 июня 2017, 22:19
3 тий сильно слабее прошлых, это факт, очень жаль. 2 рой по моему мнению был самым самым
Мой фаворит тоже второй сезон!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 июня 2017, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заканчивается, как Гравити Фоллс. Так сказать - на высокой ноте

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июня 2017, 22:19
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
3 тий сильно слабее прошлых, это факт, очень жаль. 2 рой по моему мнению был самым самым

Boss (Критик), постов: 11910
11 июня 2017, 22:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И пусть заканчивает. У фарго все сезоны отличные, но сериал постепенно скатывается.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
11 июня 2017, 22:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При всей моей любви к Хоули и первым двум сезонам вынуждена признать, что третий не удался -на мой взгляд, конечно. Легион я как-то пережила (в смысле бросила после 1,5 серий), а вот из-за Фарго 3 грущу.....