px

Microsoft представила новую игровую консоль

12.06.2017 11:23
Microsoft представила новую игровую консоль

Xbox One X станет самой компактной приставкой

В рамках выставки Electronic Entertainment Expo, более известной как E3, компания Microsoft представила свою новую игровую консоль под названием Xbox One X. Как сообщает издание Wall Street Journal, это будет самая компактная приставка из выпущенных Microsoft ранее, при этом ее производительность будет существенно выше, чем у предшественниц.

Производители утверждают, что все аксессуары и игры, рассчитанные на взаимодействие с консолью Xbox One, будут работать и на новой приставке. Игры будут улучшены с помощью дополнений, чтобы появилась возможность играть в разрешении 4K. Работать Xbox One X будет под управлением операционной системы Windows 10.

Консоль поступит в продажу в Северной Америке 7 ноября 2017 года, ее стоимость для американских покупателей составит 499 долларов. Какова будет стоимость приставки в других страна, в частности, в России, на момент написания данной заметки не было известно.

Также в рамках выставки производители видеоигр представили множество видеороликов, рекламирующих самые перспективные проекты. Так, были показаны трейлеры "Forza Motorsport 7", "Assassin`s Creed: Истоки", "Wolfenstein II: The New Colossus", "The Evil Within 2", "Dishonored 2: Death of the Outsider" и многих других.

Источник новости: Wall Street Journal


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 июня 2017, 21:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
покупать приставку где нет эксклюзива особо ради усовершенствования?
нет я лучше возьму PS 4 и кучу эксклюзива в которые буду играть и приятно проводить время

Mono (Критик), постов: 11009
12 июня 2017, 16:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 12 июня 2017, 16:19
Я с калькулятора играл в Батлу 2.
И как?)
"+" прицел, "-" выстрел?)

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 июня 2017, 16:19
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 12 июня 2017, 15:43
На эти приставки без слёз не взглянешь... Это слова человека, у которого есть только комп и денди...((
Я с калькулятора играл в Батлу 2.

Mono (Критик), постов: 11009
12 июня 2017, 15:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На эти приставки без слёз не взглянешь... Это слова человека, у которого есть только комп и денди...((

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июня 2017, 14:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоро интел i9 выпустит)))
Райзену конец)))


Эдос (Критик), постов: 1618
12 июня 2017, 14:13
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати, с увиденного на Е3 пока однозначно куплю The way out" и новый Метро (если конечно он выйдет в 2018 году), под вопросом новая игра от BioWare так как последняя Масс эффект просто вытерла ноги своим отношением к геймерам; так же Вульф 2, вроде и всё классно и сеттинг всё тот же, тольк графоний сочне намного, но мне первая часть не зашла, уж слишком понапридумывали разрабы, Ассасин новый - боюсь выйдет снова весь забагованый и лажовый как обычно в Юбиков бывает, ну и The Evil Within 2, пока ничего непонятно совсем, но то что показали в трейлере внушает оптимизм на сурваер-хоррор, видь их так мало( А так ждём конференцию Сони, вот там чувствую будет жара и как минимум тысяч 3-4 придётся потерять благодаря ихним играм)

Эдос (Критик), постов: 1618
12 июня 2017, 13:53
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Marvel Man писал(а) 12 июня 2017, 13:39
Ну на нем можно еще в мультиплатформу в 4к поиграть, и еще обешали поддержку игр от икс бокса и икс бокс 360. А так ...
Та ничего мы просто не понимаем) Как сказал Andrew, Sony - это уже позавчерашний день и Sony PS - это все тот же нишевый продукт, который только на игры и рассчитан. А для геймеров важны конечно-же не игры ААА класса, а единая комплексная система с инди-играми во главе)))))

Marvel Man (Новичок), постов: 8
12 июня 2017, 13:39
Аватарка пользователя Marvel Man
Эдос писал(а) 12 июня 2017, 13:23
Одного не могу понять, зачем им выпускать новую "подогнанную" консоль в 2018 году? Если Сони во-первых скинет ...
Ну на нем можно еще в мультиплатформу в 4к поиграть, и еще обешали поддержку игр от икс бокса и икс бокс 360. А так ты прав, глупо третью консоль выпускать и платить за временную эксклюзивность вместо финансирования настоящих эксклюзивов.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июня 2017, 13:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лол, аналогичная консоль от Sony стоит в два раза дешевле, а за 500 баксов я лучше PS Pro возьму, там хоть есть за что такие деньги платить.

Mayls (Киноман), постов: 354
12 июня 2017, 13:30
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 12 июня 2017, 13:23
Одного не могу понять, зачем им выпускать новую "подогнанную" консоль в 2018 году? Если Сони во-первых скинет ...
Ну они хотят ее гордо называть самая мощная консоль) Хоть чем то обыграть сони)