Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"

Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"
Режиссер Джосс Уидон приступил к масштабным пересъемкам фильма "Лига справедливости". Как сообщает издание Slash Film, со ссылкой на своих информаторов на площадке, по замыслу Уидона, партия Чудо-женщины будет существенно увеличена по сравнению с оригинальной концепцией Зака Снайдера.
Выстроенные в Англии декорации свидетельствуют о том, что часть действия картины будет происходить в 20-е годы прошлого столетия. Ранее стало известно о том, что часть актрис, задействованных в "Чудо-женщине" также будут сниматься и в "Лиге справедливости". Пока неизвестно, примет ли участие в проекте Крис Пайн. Стоит отметить, что у последнего заключен контракт с Warner Bros. об участии в нескольких проектах.
Напомним, что Зак Снайдер отказался от поста режиссера "Лиги справедливости" в мае 2017 года, мотивируя это решение семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, который до этого принимал участие в создании нескольких ключевых сцен фильма.
Как утверждали различные источники, Уидону фактически предстоит переснять значительную часть картины. Дополнительные съемки будут продолжаться в Великобритании в течение всего лета. Релиз "Лиги справедливости" на момент написания данной заметки был намечен на ноябрь 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
14.06.2017 11:40
Предлагаем почитать также:
Джосс Уидон второй раз за 20 лет не приедет на Comic-Con
Режиссер "Лиги справедливости" воздержится от общения с прессой и фанатами
Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате
Кассовые сборы фильма Пэтти Дженкинс превысили сборы фильма Зака Снайдера
Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"
HBO и Линделоф ведут переговоры
 
 
Всего комментариев: 95
  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 162
  • Больше года на сайте
17.06.2017 09:16
#875966
AHDpeu писал(а) 17.06.2017 07:26 #875957
Н да? Прискорбно...
Пффф!!! А я вот счастлив.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.06.2017 07:26
#875957
ZEROMAN писал(а) 14.06.2017 18:59 #875331
))) Ну Снайдер вообще-то продлил свой контракт с WB. И уж будьте уверены, что ничем кроме как развитием киновселенной DC он заниматься не будет)))
Н да? Прискорбно...

15.06.2017 19:12
#875619
Ну и тема! Марвел РИП

15.06.2017 07:28
#875402
DamageMaster писал(а) 14.06.2017 13:58 #875168
У меня у самого пока в голове не укладывается, как это всё будет выполнено. Всё отснятое раннее вероятнее всего будет пересмотрено, часть останется, часть ...
- ``а не переснимают ли там полностью кино...``
Теперь стало известно, что саундтрек напишет Дэнни Элфман. Кстати он же работал с Уидон над саундом к Эре Альтрона. Ну всё, Господа, теперь и вправду финиш. похоже действительно переделывают всё, что только можно.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2889
  • Больше трех лет на сайте
14.06.2017 21:16
#875364
Отличная новость..

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2017 20:10
#875348
Ну правильно. Бэтмен и Супермен у Шнайдера все равно так себе вышли. А Чудо-женщина на данный момент лучшая супергероиня в кино

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16484
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.06.2017 20:03
#875346
AHDpeu писал(а) 14.06.2017 16:41 #875269
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, ...
главное не увидеть обрубок как в Эре Альтрона.
Не хочется такое и у Лиги наблюдать словно был еще фильм до этого

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 162
  • Больше года на сайте
14.06.2017 18:59
#875331
AHDpeu писал(а) 14.06.2017 16:41 #875269
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, ...
))) Ну Снайдер вообще-то продлил свой контракт с WB. И уж будьте уверены, что ничем кроме как развитием киновселенной DC он заниматься не будет)))

14.06.2017 18:51
#875326
чудо-женщина - отстойный фильм с классной героиней

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2017 16:41
#875269
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, то чету Снайдеров выпроводят насовсем и далеко, подальше от DC