px

Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"

Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в Лиге справедливости

Режиссер приступил к масштабным пересъемкам фильма Зака Снайдера

Режиссер Джосс Уидон приступил к масштабным пересъемкам фильма "Лига справедливости". Как сообщает издание Slash Film, со ссылкой на своих информаторов на площадке, по замыслу Уидона, партия Чудо-женщины будет существенно увеличена по сравнению с оригинальной концепцией Зака Снайдера.

Выстроенные в Англии декорации свидетельствуют о том, что часть действия картины будет происходить в 20-е годы прошлого столетия. Ранее стало известно о том, что часть актрис, задействованных в "Чудо-женщине" также будут сниматься и в "Лиге справедливости". Пока неизвестно, примет ли участие в проекте Крис Пайн. Стоит отметить, что у последнего заключен контракт с Warner Bros. об участии в нескольких проектах.

Напомним, что Зак Снайдер отказался от поста режиссера "Лиги справедливости" в мае 2017 года, мотивируя это решение семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, который до этого принимал участие в создании нескольких ключевых сцен фильма.

Как утверждали различные источники, Уидону фактически предстоит переснять значительную часть картины. Дополнительные съемки будут продолжаться в Великобритании в течение всего лета. Релиз "Лиги справедливости" на момент написания данной заметки был намечен на ноябрь 2017 года.

Источник новости: Slash Film
14.06.2017 11:40
Всего комментариев: 95
John23 (Критик), постов: 25707
14 июня 2017, 12:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kaktus писал(а) 14 июня 2017, 11:56
Галь Гадот - паровоз вселенной DC! Мне нравится такой паровоз.....
Чудо-Галя коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и DC с колен поднимет:)

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 июня 2017, 12:03
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Че там с сольником Бэтмена? :)

John23 (Критик), постов: 25707
14 июня 2017, 12:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 14 июня 2017, 11:54
Надеюсь, что нет! Мне так понравился его персонаж и история их любви с Дианой!
Стив Тревор пару сиквелов "Чудо-женщины" будет сражаться на стороне плохишей, а потом Диана все таки сможет поймать его в свои объятья и поцеловать - и тут Стив прозреет. Женская аудитория наверно будет довольна:)))

Дарт Реван (Зритель), постов: 88
14 июня 2017, 12:00
Аватарка пользователя Дарт  Реван
Больше 6 лет на сайте
6
Дожились Чудо-женщина более интересный персонаж, чем Бэтмен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дешевый трюк)


Skaner353 (Критик), постов: 13091
14 июня 2017, 11:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если они вернут Пайна, концовку Чудо-бабы можно отправлять куда подальше

Aleks1986 (Критик), постов: 531
14 июня 2017, 11:57
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Персонаж Аквамэн классный будет

Kaktus (Новичок), постов: 3
14 июня 2017, 11:56
Аватарка пользователя Kaktus
Галь Гадот - паровоз вселенной DC! Мне нравится такой паровоз.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2017, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ждем фильм!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июня 2017, 11:54
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 июня 2017, 11:49
Крис Пайн пойдет по пути Зимнего солдата?:)
Надеюсь, что нет! Мне так понравился его персонаж и история их любви с Дианой!