Джосс Уидон сменил композитора "Лиги справедливости"

Джосс Уидон сменил композитора "Лиги справедливости"
Джосс Уидон решил серьезно "перетрясти" состав команды, работающей над фильмом "Лига справедливости", который будет основан на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, в отставку был отправлен композитор Джанки Экс-Эл, нанятый Заком Снайдером. Напомним, что он участвовал в создании саундтрека к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
"Как говорил мой наставник Ханс Циммер: "Ты не станешь настоящим голливудским композитором, пока однажды тебя не заменят в проекте. Мне кажется, что теперь я получил свой аттестат зрелости. Конечно, для меня болезненно - покинуть этот фильм, но я благодарен Заку за предложение стать частью его видения. И я желаю Дэнни, Джоссу и студии Warner Bros. успеха с "Лигой справедливости".
На освободившееся место Уидон пригласил голливудского ветерана, многократного номинанта на премию Американской Киноакадемии Дэнни Элфмена, написавшего музыку для многих известных голливудских кинофильмов и мультфильмов.
Напомним, что на момент написания данной заметки Джосс Уидон, заменивший Зака Снайдера на посту режиссера, руководил масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" в Лондоне. Релиз картины все еще намечен на ноябрь 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
15.06.2017 09:40
Предлагаем почитать также:
Джосс Уидон второй раз за 20 лет не приедет на Comic-Con
Режиссер "Лиги справедливости" воздержится от общения с прессой и фанатами
Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"
Режиссер приступил к масштабным пересъемкам фильма Зака Снайдера
Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"
Повторные съемки картины будут продолжаться все лето
 
 
Всего комментариев: 88
18.06.2017 23:43
#876204
хотелось бы посмотреть на 2 версии Лиги..с переделкой от Уидона и оригинал от Снайдера

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 864
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.06.2017 10:28
#875720
Да надеюсь фильм получится хорошим :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16484
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.06.2017 07:30
#875695
Andrew писал(а) 15.06.2017 22:10 #875662
Эльфман куда более талантливый:) И он музыку к Бэтмену писал вообще-то:)
это было очень давно.последние работы я даже не припомню его. хотя посмотрел в каких фильмах было.

15.06.2017 23:08
#875681
Andrew писал(а) 15.06.2017 22:55 #875679
Зачем представлять в каком-то стиле:) Вы еще не знаете, что снимает Уидон:) ОН как раз создатель весьма мрачных проектов:)
Надеюсь вы будете правы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45596
15.06.2017 22:55
#875679
Aleks1986 писал(а) 15.06.2017 22:39 #875675
Стилистика / тональность БпС всё-равно классная была. Ошибки Снайдера не связаны никак с стилистикой. Представтье себе историю Бэтса, Супса (...) в стиле ...
Зачем представлять в каком-то стиле:) Вы еще не знаете, что снимает Уидон:) ОН как раз создатель весьма мрачных проектов:)

15.06.2017 22:46
#875677
Aleks1986 писал(а) 15.06.2017 22:15 #875665
*переснять пару сцен фильма
Пару сцен фильма они не переснимали бы до сентября!!!

  • Boss
  • Киноман
  • Постов: 209
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2017 22:40
#875676
Жалко. Ведь он написал саундтрек к безумному Максу 4.

15.06.2017 22:39
#875675
Andrew писал(а) 15.06.2017 22:31 #875674
Что нам показал Снайдер мы уже видели:) И это путь в тупик и к разорению инвесторов:) Больше этот бестолковый пафос не прокатит:) МАРТА не поможет уже:)
Стилистика / тональность БпС всё-равно классная была. Ошибки Снайдера не связаны никак с стилистикой. Представтье себе историю Бэтса, Супса (...) в стиле Мстителей, Стражей и т. д.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45596
15.06.2017 22:31
#875674
Aleks1986 писал(а) 15.06.2017 22:24 #875671
Вот это меня и пугает, что он тональность меняет. Получиться разукрашенный фейерверк... ;( ;( Уидон покажет нам Мстителей с персонажами ДС
Что нам показал Снайдер мы уже видели:) И это путь в тупик и к разорению инвесторов:) Больше этот бестолковый пафос не прокатит:) МАРТА не поможет уже:)

15.06.2017 22:29
#875673
GHOST_95 писал(а) 15.06.2017 19:25 #875626
Разве тут выкладывают фильмы?
Ну здесь выложили трейлеры на них. Эти короткометражки можно смотреть бесплатно на YouTube, почему бы и фильм тогда не выложить.