px

Фильм про Хана Соло остался без режиссеров

Фильм про Хана Соло остался без режиссеров

Фил Лорд и Крис Миллер покинули проект из-за разногласий с Кэтлин Кеннеди

Первый спин-офф "Звездных войн", посвященный Хану Соло остался без режиссеров. Как сообщает издание Variety, проект покинули Фил Лорд и Крис Миллер. В заявлении постановщиков по этому поводу, говорится, что они приняли это решение из-за "творческих разногласий" с руководством студии Lucasfilm. Анонимные источники утверждают, что речь идет о производственном конфликте с главой студии Кэтлин Кеннеди.

"Фил Лорд и Крис Миллер талантливые кинематографисты, которым удалось собрать выдающийся актерский состав и съемочную группу, но мы убедились в том, что у нас совершенно не совпадающие видения этого фильма, поэтому было принято решение прервать наше сотрудничество", - прокомментировала сама Кеннеди.

Студия намерена в ближайшее время найти замену выбывшим. В качестве наиболее вероятных кандидатов называются Рон Ховард и Джо Джонстон.

Напомним, что в картине должны сниматься Эмилия Кларк, Тэнди Ньютон, Олден Эйренрайк, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, Майкл К. Уильямс, Фиби Уоллер-Бридж, Йонас Суотамо, Ричард Диксон, Йен Кенни и другие актеры. Релиз фильма с рабочим названием "Хан Соло" запланирован на май 2018 года. Повлияет ли отставка режиссеров на прокатный график, пока неизвестно.

Источник новости: Variety
21.06.2017 10:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 июня 2017, 10:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GreedyBoy2 писал(а) 23 июня 2017, 10:25
Рон Ховард - нашли замену
Доброе утро:) Об этом уже десять человек написало:))

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
23 июня 2017, 10:25
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Рон Ховард - нашли замену

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2017, 10:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 23 июня 2017, 10:12
Не вижу выхода за пределы приличий.
Смотрите сами конечно, всякое бывает....

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
23 июня 2017, 10:12
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 22 июня 2017, 12:03
В своей компании пожалуйста, общайтесь как хотите.... Но на сайте соблюдайте приличия, пожалуйста...
Не вижу выхода за пределы приличий.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июня 2017, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 22 июня 2017, 11:55
А чем вам не понравилось слово "упоротый"? Оно же не матерное. Резкое - да, но зато правдивое.
В своей компании пожалуйста, общайтесь как хотите.... Но на сайте соблюдайте приличия, пожалуйста...


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
22 июня 2017, 11:55
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 21 июня 2017, 20:42
Выбирайте выражения, пожалуйста!!!!
А чем вам не понравилось слово "упоротый"? Оно же не матерное. Резкое - да, но зато правдивое.

Boss (Критик), постов: 11910
22 июня 2017, 11:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HITCH HUDG . писал(а) 22 июня 2017, 11:42
Как минимум отличную дилогию "Мачо и ботан" :)
Это если не учитывать их удачные работы в мультипликационной ...
Это в котором шутят ниже плинтуса , употребляют нарокту, кроме того, нету интересного сюжета (вторая и аовсе первую скопировала), где из актеров старается только Джона Хилл?:)
Не поймите меня неправильно, я люблю черные комедии, но когда в подобных фильмах каждая третья шутка про мужское семя мне становится дурно.
Мачо и ботан, как первая так и вторая часть, отвратительны.

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
22 июня 2017, 11:42
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
GeorgeXI писал(а) 21 июня 2017, 19:07
Предупреждаю: будете копировать тексты с других ресурсов - получите бан.
Прошу прощения,понял.

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
22 июня 2017, 11:42
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Andrew писал(а) 21 июня 2017, 19:42
А что они шикарно поставили?:)
Как минимум отличную дилогию "Мачо и ботан" :)
Это если не учитывать их удачные работы в мультипликационной сфере :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
21 июня 2017, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно даже кого найдут теперь