px

Кевин Фейдж назвал следующий после "Мстителей 4" фильм Marvel

25.06.2017 13:14
Кевин Фейдж назвал следующий после Мстителей 4 фильм Marvel

Глава студии рассказал о ее грядущих кинопроектах

Следующим после выхода четвертой серии "Мстителей" фильмом, который будет курировать студия Marvel, станет "Человек-паук: Возвращение домой 2". Об этом рассказал в интервью глава студии Кевин Фейдж, слова которого приводит издание Comic Book.

"Мы только приступили к согласованию наших планов по поводу картины "Человек-паук: Возвращение домой 2", (конечно, мы не будет называть его так, но пока рабочее заглавие такое). И это будет первый наш проект после выхода финальной части "Мстителей" в 2019 году", - сказал он.

Напомним, что фильм будет создаваться в партнерстве со студией Sony Pictures, согласно условиям контракта между двумя компаниями, который регламентирует использование образа Человека-паука. Ранее стало известно, что в продолжении не будет Тони Старка, служившего своего рода "локомотивом" для первой серии. Какой из персонажей Marvel появится в сиквеле, чтобы стать партнером главного героя, на момент написания данной заметки не было известно.

"Человек-паук: Возвращение домой" выходит в широкий прокат 6 июля 2017 года. В картине снимались Роберт Дауни мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 июня 2017, 12:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 26 июня 2017, 11:12
Значит, однозначно, всем нам дорога в кинотеатры на ЧП уже заказана! Хотя, я и так собиралась :)
Может тоже сгоняю, мне ещё интересно, что скажут наши после пресс-показа 29 числа, да и как ВСЕ будут отзываться после снятия эмбарго.

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 июня 2017, 11:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 июня 2017, 15:12
Вчера утром вышла просто ГОРА отзывов на Паука и все как один хвалят фильм, не одного отрицательного.
Значит, однозначно, всем нам дорога в кинотеатры на ЧП уже заказана! Хотя, я и так собиралась :)

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
25 июня 2017, 20:31
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 25 июня 2017, 18:36
ну усЁ пошЁл баттл))
Нет. Не пойдЁт)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
25 июня 2017, 20:22
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 июня 2017, 13:15
Фейдж заманивает Sony в ловушку, а они даже не замечают этого и радостно идут на убой:)) Шикарно:)
Ога :) вот вы видите, а они все компанией - нет. Жгите дальше :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2017, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 июня 2017, 18:36
ну усЁ пошЁл баттл))
+1


Наруганг (Критик), постов: 4458
25 июня 2017, 18:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ZEROMAN писал(а) 25 июня 2017, 18:16
В литературе? Да всегда, если произведение автор и издатель уважаемые, то отношение там правильное и грамотное. ...
ну усЁ пошЁл баттл))

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
25 июня 2017, 18:16
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 17:19
почему грубо?)) ты часто в прессе или литературе видишь букву Ё?)
В литературе? Да всегда, если произведение автор и издатель уважаемые, то отношение там правильное и грамотное. А пресса уж простите это сборище ленивых неучей.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
25 июня 2017, 18:09
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 17:10
ну меня учили, что если в школе использование Ё логично, то уже во взрослой жизни Ё не обязательно) предполагается, ...
Ну у вас на Украине ещё и не тому начат))) Я учился в советской школе и за Ежика мне бы посчитали как ошибку.

Наруганг (Критик), постов: 4458
25 июня 2017, 17:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 25 июня 2017, 17:22
а кто сказал что я живу в россии?)))
разве русский живущый в россии пишет с такими ошибками как я))))

Наруганг (Критик), постов: 4458
25 июня 2017, 17:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 25 июня 2017, 17:21
ну тебе, живущему в РФ, где гос. язык русский, должно быть больше понятно как, чем мне живущему в другой языковом ...
а кто сказал что я живу в россии?)))