px

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

29.06.2017 15:59
Представлен первый трейлер фильма Джуманджи

Студия Sony Pictures выпустила ролик римейка популярного фильма

Киностудия Sony Pictures представила первые трейлер приключенческого фильма "Джуманджи", который станет римейком популярной картины 1995 года выпуска. Ролик представляет основных действующих лиц и демонстрирует уровень спецэффектов и натурных съемок. Также стало очевидно, что сама игра "Джуманджи". превратилась из настольной в видеоигру, что, по представлениям создателей картины, более соответствует духу времени.

В фильме снимались Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Тим Мэтисон, Марк Ивэн Джексон и другие актеры. Постановщик Джейк Кэздан.

В 2016 году Дуэйн Джонсон в одном из интервью пообещал почтить в новой версии память Робина Уильямса, который сыграл главную роль в оригинальной ленте. "Герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим", - сказал тогда он.

В первом трейлере персонаж Уильямса не был показан. Возможно, студия предпочтет сохранить этот секрет до премьеры. В широкий прокат "Джуманджи" будет выпущен 21 декабря 2017 года. В случае успеха студия рассчитывает снять продолжение.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
КиноManya (Критик), постов: 1703
24 июля 2017, 10:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пересмотрела еще раз. Лучше не стало... Ну и ерунда. Это что угодно, только не "Джуманджи".

Naver (Киноман), постов: 1138
18 июля 2017, 14:11
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
А где трейлер джуманджи ?может перепутали с чем то?))

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Полная Фигня...что там такого от Джуманджи осталось????

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 июня 2017, 7:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Снимали ремейк Джуманджи, а получился как всегда Форсаж...

123456789 (Критик), постов: 13927
29 июня 2017, 20:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На сегодня: Великий Ганкон - да. Джуманджи-мимо


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
29 июня 2017, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 июня 2017, 17:39
Интересно, Sony делают это нарочно ? Просто не покидает мысль, что они стали неким подобием компании Nickelodeon)
Им в этом году еще повезло Пауком. Бойлом и Райтом, а так у них большинство проектов все еще не ясно что и не ясно для кого

AL GOR (Критик), постов: 1116
29 июня 2017, 18:32
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К чему тогда спрашивается в тизере, или как там это правильно назвать, показали оригинальную игру в песке на пляже? Специально чтобы концовку подвести к этому недосиквелу?
А на счет Алана Пэриша, писали что главные герои его хижину найдут, вот и все что можно было придумать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
29 июня 2017, 17:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, Sony делают это нарочно ? Просто не покидает мысль, что они стали неким подобием компании Nickelodeon)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 июня 2017, 17:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну совсем никакой трейлер:(

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 июня 2017, 17:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там это у куда более ожидаемого проекта Сони - 96% на Томатах:)