px

Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате

Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате

Фильм Пэтти Дженкинс оказался успешнее фильма Зака Снайдера

Фильм "Чудо-женщина" оказался более успешным в домашнем прокате, чем проекты, посвященные Бэтмену и Супермену. Как свидетельствует статистика кассовых сборов, которую приводит издание The Wrap, сборы картины Пэтти Дженкинс в Северной Америке превысили 330,5 миллионов долларов, тогда как фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" смог собрать за все время проката лишь 339,3 миллиона долларов. При этом производственные бюджеты двух лент существенно отличаются.

Стоит отметить, что для достижения такого результата картине Зака Снайдера потребовалось 84 дня, "Чудо-женщина" справилась с этим "заданием" значительно быстрее. Хорошую выносливость фильму обеспечили в большинстве своем положительные отзывы кинокритиков и зрителей. Ранее "Чудо-женщина" установила еще один рекорд - стала самым кассовым игровым кинопроектом, который был создан женщиной.

Студия Warner Bros. пока не анонсировала съемки сольного продолжения, однако Пэтти Дженкинс уже заявила о готовности поработать над таким фильмом. По ее словам, однажды перед сном на "нее снизошло озарение", что это будет не сиквел, а "совсем другой фильм".

Источник новости: The Wrap
30.06.2017 22:34
Всего комментариев: 47
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
3 июля 2017, 13:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нужный режиссер и отличный сценарий сошлись в одном месте вот так и вышло чудо))) Фильм крутейший получше очень многих, теперь главное создать отличное продолжение такое же чистое изахватывающее!

Sakura (Киноман), постов: 6027
3 июля 2017, 8:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Снайдер нервно закурил...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 6:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 июля 2017, 22:13
2:0, Чудо-женщина обошла и ЧиС и БпС
Он продюсер и сценарист ЧЖ, на роли он утверждал, так что такой счет считаю смешным!;)

bunraku (Новичок), постов: 39
1 июля 2017, 23:04
Аватарка пользователя bunraku
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 1 июля 2017, 20:28
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление ...
Вы абсолютно правы)И я с Вами солидарен.Сольные фильмы будут срывать кассу-это факт!Бэтмен от Ривза так должен выйти шедевральным)да и Флэш если толкового режиссера найдут должен выйти отличным,так как персонаж интересный!

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
1 июля 2017, 22:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KINOBOSSS писал(а) 1 июля 2017, 19:50
Какая боль, какая боль
Пэтти - Зак - 1:0
2:0, Чудо-женщина обошла и ЧиС и БпС


piter (Киноман), постов: 3116
1 июля 2017, 22:00
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Чудо-женщина сотворила чудо конечно, а всё потому что персонажа отлично прописали,именно такой Диана и должна быть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 июля 2017, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 1 июля 2017, 20:28
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление ...
так мы же не против) хорошо когда есть много разных не похожих друг на друга киновселенных)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
1 июля 2017, 20:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 июля 2017, 12:20
и при этом есть марвеловские фильмы о результатах которых ДиСи могут только мечтать)
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление произвел Первый мститель: Противостояние. Против Marvel ничего не имею, они уже обладают своим монопольным статусом. DC идут ритмично, стоит учитывать, их вселенная пока не такая обширная, они достигнут своего успеха благодаря сольным фильмам и у меня нет оснований думать обратное.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июля 2017, 20:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 1 июля 2017, 20:09
Эм сомневаюсь, думаю нет, она поставила и так высокий результат опередив рекордное количество сольных фильмов ...
Но Стражей-2 есть шансы обогнать, с такой стойкостью 385-390 вполне

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
1 июля 2017, 20:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 1 июля 2017, 9:06
Еще есть возможность кого обогнать?;)
Эм сомневаюсь, думаю нет, она поставила и так высокий результат опередив рекордное количество сольных фильмов Марвел. Может быть с усилиями приблизиться. Фильму Дженкинс оказались неподвластны в американском прокате самые крупные их хиты это "Мстители" конечно же "Первый мститель: Противостояние", "Мстители: Эра Альтрона", ЖЧ3 и "Стражам галактики 2"