px

Галь Гадот рассказала о пересъемках "Лиги справедливости"

25.08.2017 18:35
Галь Гадот рассказала о пересъемках Лиги справедливости

Актриса уточнила, какие ухищрения потребовались, чтобы скрыть ее беременность

Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот рассказала в интервью изданию Rolling Stone, к каким ухищрениям пришлось прибегать во время пересъемок фильма "Лига справедливости", чтобы скрыть ее тогда уже вполне очевидную беременность. Выдержки из интервью актрисы приводит издание Comic Book.

"Нам пришлось просто разрезать мой костюм на животе и закрыть дыру зеленым экраном. Это было очень смешно - Чудо-женщина с пузом", - сказала она, уточнив, что в дальнейшем были использованы спецээфекты, чтобы привести ее героиню в надлежащую "форму".

Галь Гадот также выразила уверенность в том, что Джосс Уидон 0 достойная замена ушедшему в отставку с поста режиссера Зака Снайдера. "Как я понимаю, Джосс был именно тем человеком, которому Зак хотел поручить завершить фильм", - добавила она.

Напомним, что Уидон занимался масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" все лето 2017 года. Источники утверждали, что в его задачу входила ревизия всего тона картины, изменение сюжетной линии некоторых героев и финальных эпизодов.

Релиз картины намечен на середину ноября 2017 года. Помимо Гадот, в ней снимались Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 августа 2017, 9:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
давайте смотреть фильмы про любящих домохозяек

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 августа 2017, 13:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
облажались, а теперь разными "сказками" решили заболтать зрителя))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 августа 2017, 22:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 августа 2017, 18:37
А вот это, кажись, кракен:))) Может, я чего не понимаю, воЕны DC тут же найдут объяснение в методичках, но Галь родила ...
Скандалы, интриги, расследования - показать всё, что скрыто...
Безжалостные воротилы кинобизнеса заставили сниматься беременную женщину...
Бэтмен закладывает за воротник, правда или ложь, показать всё что скрыто...
Супермен принес студии убытки придя на съемочную площадку не побрившись, скандалы, интриги, расследования...

Sakura (Киноман), постов: 6042
25 августа 2017, 22:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Чудо женщина с пузом))

Zlidnia (Зритель), постов: 307
25 августа 2017, 21:57
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 25 августа 2017, 21:33
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ...
Значится так:
1. Усы у супра
2. Пузо у Гальки
3. Лицо у Бени
Ну и в конце концов убрали Зака :)))
Волшебство зеленых экранов!


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 августа 2017, 21:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 25 августа 2017, 21:33
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ...
слишком сильно выпирающий на съемках из легинсов Супермена детородный орган - тоже корректировали компьютером. :))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
25 августа 2017, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ахахаха что еще было?

ххх (Киноман), постов: 1058
25 августа 2017, 20:40
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 25 августа 2017, 20:37
Ну., космос и гиперпространственные перемещения кораблей "Форсажа" там классно показаны... Всякие инопланетные ...
Да это да вот с Первого трейлера меня цветовая гамма испугала грим шикарен и с спецэфекты тоже нет слов. но вот остальное ну прям халтура

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 августа 2017, 20:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ххх писал(а) 25 августа 2017, 20:31
да это точно Джастин Лин подвёл в Стар Треке на счёт всего
Ну., космос и гиперпространственные перемещения кораблей "Форсажа" там классно показаны... Всякие инопланетные космоцентры, базы, планеты - тоже неплохо. Картинка хорошая. :) И даже Мумия там красотка! ) Она всегда красотка** :))

ххх (Киноман), постов: 1058
25 августа 2017, 20:36
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10