px

Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм

13.09.2017 10:00
Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм

Режиссер представил свой новый проект под названием "Snow Steam Iron"

Зак Снайдер, ушедший в мае 2017 года с поста режиссера фильма "Лига справедливости", воспользовался освободившимся временем для съемок своего нового проекта - короткометражного фильма под названием "Snow Steam Iron". На днях режиссер представил его на своей официальной странице в Twitter, продемонстрировав постер и тизер картины.

Ролик был размещен на не слишком популярной медийной платформе Vero. Сотрудничество Снайдера с этой компанией объясняется просто: его давний приятель, фотограф Клэй Инос, работавший с режиссером еще со времен "Хранителей", дружит с разработчиками платформы.

Что касается содержания нового фильма Зака Снайдера, то о нем пока известно лишь то, что действие будет происходить в Нью-Йорке, а в центре сюжета окажется девушка, которая в силу каких-то обстоятельств попадает в тюрьму. Дату релиза фильма постановщик пока не уточнял.

Напомним, что Зак Снайдер отказался от работы над "Лигой справедливости", мотивируя свое решение тем, что после гибели дочери он хочет побыть с семьей. Руководить масштабными пересъемками картины пришлось нанятому студией Warner Bros. режиссеру Джоссу Уидону.

Источник новости: Twitter Зака Снайдера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Naver (Киноман), постов: 1138
18 сентября 2017, 13:04
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
agnoseo писал(а) 13 сентября 2017, 14:40
Ну я смотрю Снайдер просто убивается семейным горем и посвящает всего себя исключительно налаживанию отношений ...
Мда уж

Naver (Киноман), постов: 1138
18 сентября 2017, 13:01
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 сентября 2017, 11:44
Это только воЕны DC видят "неприязнь" в элементарном критическом осмыслении реальности. Неприязнь - это эмоциональная ...
Что то ваше критическое осмысление реальности относится только к ДС, Снайдеру и WB))

agnoseo (Киноман), постов: 900
13 сентября 2017, 14:40
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Ну я смотрю Снайдер просто убивается семейным горем и посвящает всего себя исключительно налаживанию отношений внутри семьи.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 сентября 2017, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 13 сентября 2017, 13:30
Методичка воЕна Марвел.
Пункт №4. Никогда не называть Зака Снайдера режиссёром.
*Подождите, мейстер записывает*...
Давайте пунктов 20 к НГ. И опубликуем:))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
13 сентября 2017, 13:30
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Методичка воЕна Марвел.
Пункт №4. Никогда не называть Зака Снайдера режиссёром.


Regolas (Критик), постов: 10866
13 сентября 2017, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 сентября 2017, 11:58
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)
Это не просто слова парочки ноунеймов с сайта. Многие известные обзорщики фильмов (как бы вы к ним ни относились) не зря так говорят. Даже преподы у меня иногда вспоминали про это...
А если уж мнение за рубежом интересует, то... думаю, Ностальгирующий критик всё сказал по этому поводу;-)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 сентября 2017, 12:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 сентября 2017, 11:58
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)
Мне кажется, подобное и Вам очевидно...

Regolas (Критик), постов: 10866
13 сентября 2017, 12:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2017, 11:58
Ты вроде фанат Близзард)
Вот именно. DC не ко мне.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
13 сентября 2017, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 13 сентября 2017, 11:54
В "Пёрл Харборе" только взрывы и хороши, тупое пафосное зрелище которое даже американцы ненавидят.
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)

Текстолит (Критик), постов: 60529
13 сентября 2017, 11:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 сентября 2017, 11:56
Опять вспоминаете неведомых "воЕнов"...
Ты вроде фанат Близзард)