px

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"

Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.

Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.

Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".

Источник новости: The Wrap
01.10.2017 12:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60316
4 октября 2017, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бедная баба)
Так много терпела)
И наконец-таки взорвалась)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 октября 2017, 16:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 2 октября 2017, 19:27
Где они там голые-то были?
Не знаю. Просто "мысли вслух".. :) Он же тоже человек! Может, к амазонкам Джеймси неровно дышит. :)

123456789 (Критик), постов: 13874
2 октября 2017, 21:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 октября 2017, 20:55
В бородатые годы, когда Уидон еще был юнцом, он сейчас ведь серьёзный мужик (в киносмысле), хочет по серьезному ...
по серьезному заняться, экранизировав кинокомикс. настоящий серьезный мужик (в киносмысле)

drakula (Критик), постов: 31083
2 октября 2017, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЗЕРОmen писал(а) 2 октября 2017, 19:13
А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов.... Чего??????))) Вы это серьёзно?
Ну вот перечислите архитипы женских персонажей
1. Та которую всегда нужно спасать. Магнит катастроф
2. Та которая в латексе громит всяких бяк. Секси танцовщица
3. Та которая стоить из себя героя мегабоевиков. Бой баба с тремя яйцами
4....

Вот о чем я, женские персонажи в крупных фильмах это набор клише без души. Женский персонаж>Женщина>Человек, эти понятии разделились уже давно

drakula (Критик), постов: 31083
2 октября 2017, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 2 октября 2017, 19:12
Баффи
В бородатые годы, когда Уидон еще был юнцом, он сейчас ведь серьёзный мужик (в киносмысле), хочет по серьезному заняться этим


seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 октября 2017, 19:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Просмеялся)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 октября 2017, 19:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 октября 2017, 17:48
Гормоны у старика Джейми тоже сыграли свое при просмотре на голых амазонок.. :)
Где они там голые-то были?

123456789 (Критик), постов: 13874
2 октября 2017, 19:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЗЕРОmen писал(а) 2 октября 2017, 19:13
А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов.... Чего??????))) Вы это серьёзно?
только Кемерон и никто иной за более вековую историю кинематографа:))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
2 октября 2017, 19:13
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
drakula писал(а) 2 октября 2017, 19:06
Мужские персонажи почти никогда не были проблемами, даже детские персонажи иногда удаются. А вот женские персонажи ...
А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов.... Чего??????))) Вы это серьёзно?

123456789 (Критик), постов: 13874
2 октября 2017, 19:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 октября 2017, 19:06
Мужские персонажи почти никогда не были проблемами, даже детские персонажи иногда удаются. А вот женские персонажи ...
Баффи