px

Джаред Лето сыграет Хью Хефнера

03.10.2017 23:30
Джаред Лето сыграет Хью Хефнера

Актер исполнит роль основателя Playboy в биографическом фильме

Джаред Лето сыграет основателя и бессменного руководителя издания Playboy Хью Хефнера в биографической картине. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Постановщиком фильма станет Бретт Рэтнер, создатель "Геракла" и "Как украсть небоскреб".

"Джаред мой старинный друг. Когда он узнал о том, что я приобрел права на съемки фильма о Хефе, он сказал мне: "Я хочу сыграть его. Я хочу понять его". И я верю, что Джаред сможет это сделать. Он один из лучших актеров современности", - прокомментировал постановщик.

Производством фильма займется студия RatPac Entertainment. Стоит отметить, что сам проект был задумал еще в 2007 году. Его планировалось осуществить при поддержке студии Universal. Какое-то время потенциальным исполнителем титульной роли считался Роберт Дауни мл.

Вероятнее всего, экранизация биографии Хью Хефнера стала вновь актуальной после смерти основателя Playboy. Хефнер скончался 28 сентября 2017 года в возрасте 91 года. Помимо издательской деятельности он занимался продюсированием и даже играл эпизодические роли в различных телепроектах, таких как "Умерь свой энтузиазм", "Секс в большом городе", "Красавцы", а также анимационных сериалах "Симпсоны", "Гриффины" и "Робоцып".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
4 октября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 4 октября 2017, 15:46
Лето редко и очень привередливо выбирал роли, потому что считал что его лучшие качества в музыке, а не в актерстве. ...
Ничего он не забывал )) В конце августа вышел первый сингл с будущего пятого альбома. Да плюс у них тур был, недавно вот в Рио отыграли )

drakula (Критик), постов: 31094
4 октября 2017, 15:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лето редко и очень привередливо выбирал роли, потому что считал что его лучшие качества в музыке, а не в актерстве. После Оскара он забыл про тридцати секундных марсиан?

Sakura (Киноман), постов: 6038
4 октября 2017, 11:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Лето с ролью справится

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
4 октября 2017, 10:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"По службе ли, приставить ли к местечку - ну как не порадеть родному человечку" (Бретт Рэтнер о друге Джареде Лето).
Видимо, ждем ответный реверанс от Лето, что Рэтнер лучший постановщик современности?

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2017, 10:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После его смерти это было ожидаемо.

Mono (Критик), постов: 10972
4 октября 2017, 7:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понеслооось)
Роберт Дауни мл. точно бы на эту роль не подошёл, как мне кажется.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 0:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 0:25
Успех ГАРАНТИРОВАН!
"Он один из лучших актеров современности", - прокомментировал постановщик".*- Это в десятку!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 0:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Успех ГАРАНТИРОВАН!