px

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

09.10.2017 12:39
Первые отзывы о фильме Тор 3: Рагнарек оказались восторженными

Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Boss (Критик), постов: 11910
10 октября 2017, 22:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 октября 2017, 22:35
Те же трейлеры к нему были очень классные. Ясно, что и фильм тоже окажется классным!
Сначала надо посмотреть:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 октября 2017, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Те же трейлеры к нему были очень классные. Ясно, что и фильм тоже окажется классным!

ххх (Киноман), постов: 1058
10 октября 2017, 17:30
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я рад за Тора а то слышал после. 3й части хотели закрыть проект но вижу будут продолжать. Надеюсь его не убьют во Мстителях

Boss (Критик), постов: 11910
10 октября 2017, 9:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 10 октября 2017, 9:36
Супер! Хотя, у меня и не было сомнений на счет кулевости третьего Тора! :)
Первые отзывы всегда восторженные:) А вот остальные:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
10 октября 2017, 9:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер! Хотя, у меня и не было сомнений на счет кулевости третьего Тора! :)


KeeN (Зритель), постов: 910
10 октября 2017, 7:57
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Критики в последнее время не убедительны.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
10 октября 2017, 7:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 октября 2017, 6:48
ВоЕны Марвела много чего говорят)))
Ну так давай цитату

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 октября 2017, 6:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 9 октября 2017, 22:28
Я что говорил "зато Дормамму есть" ? Не передергивай мои слова
ВоЕны Марвела много чего говорят)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 октября 2017, 6:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
art9998 писал(а) 9 октября 2017, 21:42
ну фильмы DC и спецэффектами похвастаться не могут, ужасный графоний просто
А кому спецэффекты нужны в 2017 году?:)) Главное это постановка

prince_mio (Критик), постов: 358
10 октября 2017, 6:07
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Как же бомбонуло у всех дсвоенов:))