px

"Защитники" ставят рекорды на иностранных кинорынках

Защитники ставят рекорды на иностранных кинорынках

Фильм Сарика Андреасяна пользуется большим спросом на Западе

Российский фильм "Защитники", который снял режиссер Сарик Андреасян, демонстрирует впечатляющие результаты за пределами нашей страны. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные официального пресс-релиза, поступившего в редакцию портала "Новости кино".

Так, в Великобритании картина, рассказывающая о приключениях отечественных супергероев, попала в ТОП-10 самых продаваемых релизов на домашних носителях. А в Соединенных Штатах Америки, отмечена "стабильно высокая динамика продаж дисков в крупных торговых сетях". Утверждается, что американский дистрибьютор проекта - компания Shout!Factory получил заказ на 60 тысяч дополнительных дисков от распространяющего сервиса REDBOX, что "стало рекордом за всю историю сотрудничества компаний".

В странах Латинской Америки сборы "Защитников" превысили 2,5 миллиона долларов. Всего же, как отмечается в пресс-релизе, зарубежные рынки уже принесли фильму около семи миллионов долларов. Это один из лучших результатов для российского кино в 2017 году. А совокупные сборы картины с учетом результатов в России и СНГ составляют 11,6 миллионов долларов.

Производственный бюджет "Защитников" оценивается в 6,5 миллиона долларов, что означает, что уровня окупаемости ему еще только предстоит добраться

Источник новости: Planeta Inform Group
12.10.2017 17:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Ovi (Критик), постов: 1007
14 октября 2017, 15:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Кто бы мог подумать.

Текстолит (Критик), постов: 60316
13 октября 2017, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну шо?Художники, пора у Сарика требовать зарплаты)))

Huper (Новичок), постов: 20
13 октября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Huper
Больше 8 лет на сайте
8
Странно, в бокс оффис я такого не наблюдаю, а на томато рейтинг жесть

John23 (Критик), постов: 25707
13 октября 2017, 15:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 14:55
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что ...
Толсто как-то получилось - хотели изобразить их, а подумали на вас.

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 14:55
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что ...
Аналоги - все зарубежные кинокомиксы


Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 14:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 октября 2017, 14:44
Ну и зачем уподобляться так называемому "быдлу"? Такие словечки вас не красят..., не берите их в свой лексикон.
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что "Защитники Сарика лучше любых зарубежных аналогов ПатамуштаРасия и ПатамуштаНаше.
Когда писал нарисовал себе в голове Badcomedianа в образе гопника, который радуется успеху фильма:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
13 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Российский фильм от имени Сарик Андреасян, как смешно)))

John23 (Критик), постов: 25707
13 октября 2017, 14:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 9:16
Российское быдло всегда использует в конце предложений слово "сук" (сокращение от "сука"), слово на "б" ...
Ну и зачем уподобляться так называемому "быдлу"? Такие словечки вас не красят..., не берите их в свой лексикон.

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 9:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 октября 2017, 19:21
Что за "сук"?
Российское быдло всегда использует в конце предложений слово "сук" (сокращение от "сука"), слово на "б" (там еще буквы "я" и "л" есть) или их комбинацию:))))

КиноManya (Критик), постов: 1703
13 октября 2017, 9:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже подобные впечатляющие для "Защитников" результаты не заставят меня смотреть Это...