px

"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков

Тор 3: Рагнарек получил высшую оценку кинокритиков

Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высшую оценку западных кинокритиков. На момент написания данной заметки на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", - считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" - это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", - подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", - отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в России 2 ноября 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.

Источник новости: RottenTomatoes
19.10.2017 22:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 258
Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Benson
Boss писал(а) 27 октября 2017, 22:05
И-и? Слушайте, зрители уже увидели рейтинг критиков, значит касса будет. Остальное важно? Будете радоваться каждому ...
Конечно) В противостоянии с Вейдером каждый процент важен, и с каждым падением по империи будет наноситься удар)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
6 ноября 2017, 21:20
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Ужо 92%)))

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 22:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 27 октября 2017, 22:01
Ужо 95%)))
И-и? Слушайте, зрители уже увидели рейтинг критиков, значит касса будет. Остальное важно? Будете радоваться каждому упавшему проценту?

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
27 октября 2017, 22:01
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Ужо 95%)))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
27 октября 2017, 14:36
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Ужо 96%)))


Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 18:43
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Ах да! Как я мог забыть? Блэйд тоже ведь сняли по комиксам Marvel. Очень крутое кино. Первые две части очень хороши.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 1:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 22 октября 2017, 1:20
Лучше забыть паука с Гарфилдом. Хуже этих фильмов Сони еше не сняли.Пока что. Третий паук мне всегда нравился. Только ...
Жаль, что не сложилась судьба у Паука Гарфилда.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 1:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 22 октября 2017, 1:10
Хотя нет. Мне, Стэну и миллионам тех кому понравился ЧП с Тобби, как то фиолетово-побарабану на ваше мнение.
А мне то что? Я вижу чушь, зову это чушью. Вам по барабану на моё мнение? Ну и ладно, пусть нравится сие творение. Что бы я ни писал, всё равно же не признаете, что эти фильмы переоценены очень сильно.
А уж Стэн Ли может говорить что угодно, от его мнения фильмы лучше не становятся. Как я уже писал, третий фильм отвратителен, и сколько бы рецензий и обзоров я не смотрел, так и не смог понять, почему же люди столь слепы и хорошо относятся к такому сливу.

Rammfield (Зритель), постов: 578
22 октября 2017, 1:20
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 22 октября 2017, 0:06
ЧП с Тоби лучше забыть как страшный сон. Поразительно, как ностальгия действует...
Лучше забыть паука с Гарфилдом. Хуже этих фильмов Сони еше не сняли.Пока что. Третий паук мне всегда нравился. Только спустя несколько лет с удивлением узнал, что этот фильм многие недолюбливают. Ностальгия тут ни причем. Мне вот не нравился и до сих пор не нравится Бэтмен Бертона. Это всего лищь вкусовщина и не более того.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
22 октября 2017, 1:10
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
ЗЕРОmen писал(а) 22 октября 2017, 1:04
Проблемы в том что вам не нравиться, а отец ЧП считает иначе.
Хотя нет. Мне, Стэну и миллионам тех кому понравился ЧП с Тобби, как то фиолетово-побарабану на ваше мнение.