px

Китайцы подтвердили наличие популярного героя в "Лиге справедливости"

27.10.2017 18:37
Китайцы подтвердили наличие популярного героя в Лиге справедливости

В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины.

В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины. Как утверждают счастливчики, которым удалось попасть на это мероприятие, показанные сцены не оставляют сомнения в том, что в "Лиге справедливости" нашлось место и Корпусу Зеленых Фонарей.

Естественно, детали появления Зеленого Фонаря и масштаб партии героя в "Лиге справедливости" пока держатся в секрете. Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат 16 ноября 2017 года. Китайский рынок считается одним из ключевых для экранизаций комиксов DC, поэтому присутствие столь внушительного десанта участников "Лиги" именно в этой стране не вызывает удивления.

Главные роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры. Согласно скорректированным прогнозам, "ЛИга справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом в 110-120 миллионов долларов.

Если этому прогнозу будет суждено оправдаться, то это окажется один из самых слабых стартов среди всех фильмов, входящих в киновселенную DC.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
28 октября 2017, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стармен писал(а) 28 октября 2017, 11:52
Это фильм Снайдера. А не Уидона.
но резал его Уидон.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
28 октября 2017, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 28 октября 2017, 12:13
Ну не знаю, будет такой вариант смотреться глупо. Ведь целый корпус во главе с хранителями составляет серьёзную ...
или взял на поглощение Зеленых фонарей чтобы усилить Парадемонов

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 октября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 28 октября 2017, 10:36
Воевали с Дарксайдом, конечно. И продули, судя по его реплике из трейлера.
Ну не знаю, будет такой вариант смотреться глупо. Ведь целый корпус во главе с хранителями составляет серьёзную угрозу, даже для него и чтобы победить таких противников ему очевидно и требуются коробки. А он в свою очередь и не так глуп чтобы в открытую идти против всего корпуса, скорей там заключили перемирие сторон, но как знать, что сценаристы на этот раз придумали

Стармен (Новичок), постов: 30
28 октября 2017, 11:52
Аватарка пользователя Стармен
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 20:58
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в ...
Это фильм Снайдера. А не Уидона.

maxi666 (Зритель), постов: 294
28 октября 2017, 10:48
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
art9998 писал(а) 27 октября 2017, 23:35
Пайн
Крис?


Dronsky (Критик), постов: 822
28 октября 2017, 10:36
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 октября 2017, 7:40
Вот такое развитие сюжета мне нравится, главное нужен правильный подход к их внедрению во вселенную и хоть какое ...
Воевали с Дарксайдом, конечно. И продули, судя по его реплике из трейлера.

Dronsky (Критик), постов: 822
28 октября 2017, 10:15
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 октября 2017, 9:18
может и Зевс.но интернет просто кишит Шазамом. тем более актер уже найден.если это достоверная инфа
Просто я не слышал, что силу Шазама получал кто-то до Билли Бэтсона (звучит почти как "сын Бэтмена"). Актер че-т дрищеват для такого героя-качка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
28 октября 2017, 9:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 28 октября 2017, 5:37
А не Зевса? Логичнее было бы
может и Зевс.но интернет просто кишит Шазамом. тем более актер уже найден.если это достоверная инфа

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 октября 2017, 7:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот такое развитие сюжета мне нравится, главное нужен правильный подход к их внедрению во вселенную и хоть какое то объяснение их отсутствия после стольких глобальных событий

Dronsky (Критик), постов: 822
28 октября 2017, 5:37
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 20:58
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в ...
А не Зевса? Логичнее было бы