px

Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC

29.10.2017 12:33
Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC

Режиссеру надоели споры о фильме "Бэтмен против Супермена"

Создатель фильмов "Стражи Галактики" и "Стражи Галактики. Часть 2" Джеймс Ганн обратился с программным заявлением к фанатам конкурирующих киновселенных DC и Marvel. Воззвание было опубликовано на официальном канале режиссера в социальной сети Twitter и состояло оно из семи пунктов.

1. Всякий раз, когда я упоминаю DC, в комментариях начинается настоящая война по поводу фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

2. Никто не в состоянии ни в чем-то друг друга убедить, это просто бессмысленный расход энергии.

3. Когда вы орете друг на друга по поводу Трампа, это имеет хоть какой-то полезный международный эффект.

4. А тут речь идет о фильме двухлетней давности. Почему вас так волнует чье-то мнение по этому поводу?

5. Будучи фанатами Marvel и DC вы должны осознавать, что у вас больше общего, чем с остальным населением Земли.

6. Так почему же вы тратите столько времени на противостояние друг с другом. Это странно.

7. И самое главное. Если вы все же это делаете, пожалуйста, не упоминайте меня в тэгах. Я уже и так забанил многих из вас, но еще не всех.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками. А некоторые из его цитат стали популярными интернет-мемами.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 ноября 2017, 23:10
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 29 октября 2017, 16:42
Ну хоть кто-то высказался что пора завязывать со спорами..
Спорить не перестанут) Иначе скучно будет)

piter (Киноман), постов: 3116
29 октября 2017, 23:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 29 октября 2017, 21:09
Ганн правильно говорит, нужно меньше обращать внимание на мнения военов и на политику. ВоЕны Dc всегда в новостях ...
Некоторые фанаты Марвел не лучше, везде ВоЕнов хватает.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 октября 2017, 21:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганн правильно говорит, нужно меньше обращать внимание на мнения военов и на политику. ВоЕны Dc всегда в новостях Марвел, даже до Ганна добрались) Если пишут бред - то в бан их! :)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
29 октября 2017, 20:28
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 29 октября 2017, 13:14
Первый раз такое слышу:)
Согласен.

Chuck Norris (Новичок), постов: 28
29 октября 2017, 19:45
Аватарка пользователя Chuck Norris
Наш Админ самый лучший.


Наруганг (Критик), постов: 4457
29 октября 2017, 19:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 29 октября 2017, 17:08
Пусть на меня миротворцы не обижаются, но после этой попытки я подумывал присоединиться к одной из сторон и начать ...
что то не видно)) совсем))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 октября 2017, 17:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 29 октября 2017, 17:02
на этом сайте тоже были попытки заключит перемирие))
Пусть на меня миротворцы не обижаются, но после этой попытки я подумывал присоединиться к одной из сторон и начать лютый армагеддон )

Наруганг (Критик), постов: 4457
29 октября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Sakura писал(а) 29 октября 2017, 16:42
Ну хоть кто-то высказался что пора завязывать со спорами..
на этом сайте тоже были попытки заключит перемирие))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 октября 2017, 17:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 октября 2017, 13:06
Простите, а часовню тоже я.....?:)
А где знаменитая фраза про методички? Теряете хватку...

Sakura (Киноман), постов: 6038
29 октября 2017, 16:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну хоть кто-то высказался что пора завязывать со спорами..