px

Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере

Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере

Производители сувенирной продукции, связанной с фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи", возможно, раскрыли один из главных секретов сюжета.

Производители сувенирной продукции, связанной с фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи", возможно, раскрыли один из главных секретов сюжета. Как утверждает издание Comic Book, американская сети кинотеатров Alamo Drafthouse предложила своим клиентам серию стеклянных стаканов с тематическим оформлением для Темной и Светлой стороны Силы. Люк Скайуокер оказался изображен на том, что символизирует Темную сторону.

Отметим, что теории о том, что Люк либо уже перешел, либо может перейти на Темную сторону возникли сразу после выхода первого трейлера фильма, когда он произнес фразу о том, что "джедаи должны исчезнуть". Естественно, все это может оказаться лишь хитрым ходом, призванным скрыть реальное развитие сюжета картины.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ожидается, что фильм стартует на родине с одним из лучших результатов в истории кино. Премьерные сборы могут превысить 200 миллионов долларов, а мировые - 500 миллионов долларов.

В картине снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Режиссер Райан Джонсон.

Источник новости: ComicBook
09.11.2017 19:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Skaner353 (Критик), постов: 13092
13 ноября 2017, 14:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 13 ноября 2017, 14:42
Кто сказал что простили?)) Слив как есть
Я всех спрашивал, сказали, что не только простили, но и когда на сеансе ругались в душе они плакали)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 ноября 2017, 14:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rammfield писал(а) 11 ноября 2017, 12:57
Вот не верю я, что Люк перейдет на темную сторону. Фанаты ОТ этого никогда не простят Диснею. Хотя... Простили же ...
Кто сказал что простили?)) Слив как есть

Rammfield (Зритель), постов: 578
11 ноября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Вот не верю я, что Люк перейдет на темную сторону. Фанаты ОТ этого никогда не простят Диснею. Хотя... Простили же слив Хана Соло. Но я надеюсь, что Люк останется положительным героем до самого конца 9 эпизода.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 ноября 2017, 14:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017, 14:52
"- бРей!, Палпатин твой дедушка. Он уже долго связывается со мной, ищет тебя. И я понял, что мой папка-то был прав, ...
"- Темная Сила грядет, мы это чувствуем. Готовится могущественный ситх женского пола моим сыном!..
Магистр Йода не смог ее переубедить.. Но мы с тобой последние джедаи!"

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 ноября 2017, 14:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"- бРей!, Палпатин твой дедушка. Он уже долго связывается со мной, ищет тебя. И я понял, что мой папка-то был прав, а джедаи нет! Они его сломили! Идем со мной и будешь обладать галактикой!"
"- Его не слушай ты! Ученик мой лучший Силой Темной проникся! Меня послушай. Течет Сила в тебя Светлая, я это чувствую, и научу тебя пользоваться ей! Мало в спирали нас осталось.. А еще этот отпрыск Леин (Ленин)) с манией величия деда своего. Не дай Силе Темной верх взять!"
"- бРей, ты моя кровь, мой потомок. Ты обладаешь колоссальной Силой, и мы с Люком научим
"- Мам, вызывала?"
"- Да, сынок. Твой дедушка был вовсе не таким, каким ты его себе представляешь. Он смог побороть эти Темные пороки, несмотря ни на что. Теперь он "космо-голограмма" с остальными джедаями. И он наверняка стыдится твоего поведения. Твой отец..."
"Мамм..."
" - ...... Кайл...(Ши-уфф..-шии-уф..-Шии):)).. Это я, Энакин Небесный пешеход! Я здесь, чтобы помочь тебе, внук! Я научу тебя всему, что знаю сам в фехтовании. Тмн


Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
10 ноября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Dreamer2000
Kent S писал(а) 9 ноября 2017, 20:11
теории лучше чем сюжеты в фильмах.
плюсую

QwertyFrog (Новичок), постов: 5
10 ноября 2017, 8:09
Аватарка пользователя QwertyFrog
Почему не пишите о 4 трилогии который будет снимать РайнДжонс

Mono (Критик), постов: 10949
10 ноября 2017, 7:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не могли же они поступить так необдуманно? Явно подвох.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 ноября 2017, 1:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 9 ноября 2017, 23:05
Ну так генетика вещь сильная)
+ :))
а "голограмма" мастера "Зеленки" будет тренировать Рей. (в обход Люка).

film100 (Киноман), постов: 614
10 ноября 2017, 0:42
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Я понял суть:
- Рей, у тебя сила просто ахтунг, но со мной ты не раскроешь потенциал свой.. и мне еще страшно
- Ничего, док, у меня есть гениальный план, но Вам придется подыграть мне..
- Ок, че делать?
- Товарищ Люк, Вы перейдете на тёмную сторону .
- ???
Некоторое время спустя:
-Джедаи должны исчезнуть, я.. эм.. осознал это наконец!
-Кайло, направь меня на истинный путь!
- ...... Ну допустим,... я тебе верю, Рэй, идём со мной.
Некоторое время спустя:
-(Кайло) Рэй! Какого хр....
- Это тебе за Хана!
-(Люк), Думал мы забудем, сейчас ты будешь страдать! Я кстати и не переходил на тёмную, так сказать, обманут ты, ибо не знаком ты со всем франшизой.

Всё, наши победили)