px

Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах

17.11.2017 12:31
Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах

Звезда сериала "Отжиг" сыграет в проекте студии Legendary

Студия Legendary Pictures выбрала исполнителя главной роли в фильме о Покемонах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет молодой актер Джастис Смит знакомый поклонникам сериала "Отжиг". Никаких подробностей пока не предоставлено.

Ранее стало известно, что сценарий картины с рабочим названием "Детектив Пикачу" подготовят Николь Перлман и Алекс Хирш, работавшие ранее над адаптацией комиксов Marvel о Стражах Галактики. Обязанности режиссера были возложены на Роба Леттермана, режиссера популярных мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".

Киностудия Universal будет отвечать за прокат проекта во всем мире, кроме Японии, а на родине Покемонов дистрибьютором станет компания Тохо.

Напомним, что игры из серии "Покемон" были представлены в середине 90-х годов 20-го века. На их основе было создано два десятка анимационных сериалов, большое количество настольных игр, комиксов и так далее. В 2016 году была выпущена игра с элементами дополненной реальности "Pokemon GO", ставшая настоящим культурным феноменом.

Съемочный график "Детектива Пикачу" пока не уточняется, неизвестно также, когда картина с элементами CGI будет представлена зрителям.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
19 ноября 2017, 8:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2017, 13:19
Тот самый момент когда большего ждешь от Супер братьев Марио от Иллюминейшн нежели Покемонов от Легендари)) Вместо ...
Скорее из-за дефицита сценаристов. Согласился участвовать в этом наверное только сценарист который до этого писал сценарии к детективам

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2017, 15:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2017, 15:29
Сцены с уничтожениями - да, неплохо. На последние-то 15 минут.
Или в грядущем покемоне самих покемонов тоже будет ...
Ну Покемоны известны почерком МИРОВОГО ЧЕМПИОНАТА где покемоны сражаются и исследованием фауны в поисках зверей - вы видите в этом Шерлока Гномса? Я нет))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 ноября 2017, 15:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2017, 15:27
Да не Энгри Бердс вполне успешный мульт и хорошо передал сцены с уничтожениями)) А Покемон впервую очередь файтинг ...
Сцены с уничтожениями - да, неплохо. На последние-то 15 минут.
Или в грядущем покемоне самих покемонов тоже будет минут 20 от силы?:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2017, 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2017, 14:50
Ну Энгри Бёрдс тоже не два миллиона принесли, но они так-то... БУЭ!!!
Да не Энгри Бердс вполне успешный мульт и хорошо передал сцены с уничтожениями)) А Покемон впервую очередь файтинг игра - не Шерлок Гномс)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 ноября 2017, 14:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2017, 14:47
А еуда подумаешь одна мобильная игра принесла 40 млрд долларов))) Конечно это свидетельствует о том что Покемоны ...
Ну Энгри Бёрдс тоже не два миллиона принесли, но они так-то... БУЭ!!!


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2017, 14:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 17 ноября 2017, 14:09
На "масштабный" нужен бюджет. Проект рисковый, может и не окупиться. А "детектив" будет своеобразным ...
А еуда подумаешь одна мобильная игра принесла 40 млрд долларов))) Конечно это свидетельствует о том что Покемоны не известны никому))))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 ноября 2017, 14:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 17 ноября 2017, 13:19
Тот самый момент когда большего ждешь от Супер братьев Марио от Иллюминейшн нежели Покемонов от Легендари)) Вместо ...
На "масштабный" нужен бюджет. Проект рисковый, может и не окупиться. А "детектив" будет своеобразным экспериментом.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 ноября 2017, 14:07
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь он уберёт это афро) Не нужно так издеваться над каноном)
Или он пикачу будет играть?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2017, 13:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Тот самый момент когда большего ждешь от Супер братьев Марио от Иллюминейшн нежели Покемонов от Легендари)) Вместо масштбаного чемпионата Легендари пихает нам ДЕТЕКТИВА Пикачу)) Может сразу Шерлока Гномса?)))

Mono (Критик), постов: 10977
17 ноября 2017, 12:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 ноября 2017, 12:44
Эша должен играть только Брюс Кэмпбэл.
"В мире существует только один Эш"))